Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 3

Сообщений 61 страница 90 из 929

61

Человек, который искренне переживает за свой театр,…. за НАШ театр. А его мучают все время! Хорошо, что уехала уже из Москвы… Сейчас бы пошла к театру с плакатом в защиту и поддержку Николая!

0

62

Какие могут быть комментарии?... Он сам за себя говорит все...

0

63

Вера,я в ужасе.Ненавижу эту семейку скачущую из одного кресла в другое.Оборонка не иначе,что их связывает.Горой стоит за этого борова.

0

64

Девочки, только зашла. Не описать- я на небе! ОЩУЩЕНИЕ СМЕРЧА И ВУЛКАНА, это чудо. Готова расцеловать николая за доставленные удовольствие, за то что снова стала получать от балета наслаждение, что вернул мне те чувства которые испытывала когда смотрела павлову  :love:

0

65

Великолепнефший вечер полный сюрпризов

0

66

Сейчас приду в себя и все по порядку постараюсь описать.

0

67

Ксюша, я не поняла.... О ком вы? У меня от напряжения в голове, что-то происходит...

0

68

Лилин,я рада за Вас.А подробнее.

0

69

Лилин! Жду с нетерпением! А то я уже одна одичала здесь...

0

70

Вера,премьер-министр подписал приказ о продлении контракта раньше ,чем было доставлено письмо ходоков ПРезиденту.Швыдкой тот еще жук.Битый ,тертый калач подсуетился. Видимо и своя шкура  в опасности была.А вот ,что  за нежное чувство связывает Иксанова с премьером,не иначе оборонка по ним плачет.

0

71

Ксюша привет! Я вас вижу а вы меня.? Они только сегодня вернулись. С поезда и на сцену. В вера танцевали в ессентуках а в воскресенье в сочи.  Я беспокоилась за николая как он после этой сумасшедшей гонки выйдет на сцену. И напрасно. Это не человек, это какой то вулкан  страсти эмоцийи энергии. Постараюсь по порядку. Перед представлением выступал петров  руководитель кремлевской балета с поздравлениями адресу. Красивейших занавес русских сезонов. Представление идет под фонограммы. Занавес поднимается и зрители оказываются в волшебной восточной сказке. На сцене андрис шахрияр .остальные восточные имена планшнтник не желает печатать. В  воздухе повисло напряжение. Царя искушать подозрения а царица замерла в предвкушении ввстречи с возлюбленным. И уже шаги надвигающейся трагедии слегка но слышны. Царьс тяжелым сердцем уезжает,  царица исчезает. Девушки томно грациозно позорно выманили ключи у неуклюжего евнуха и танцуют с возлюбленными. Осталасьпоследняя дверь. Появляется царица которая явно ожидала что ей придется умолять просить заплатить жемчужины ожерелье. Но вот ключ в руках.

0

72

Ксюша, теперь понятно!  :writing:

0

73

Лилин,солнышко Я в Питере в прошлом году Смотрела этот балет.Была в диком восторге.

0

74

Лилин, а дальше?

0

75

Вера ,я Вам  :writing:

0

76

Ксюша, при всех недругах вокруг, Николай продолжает держаться. Вы послушали его аудио запись?

И какую радость со сцены несет! Нет, не радость! Лилин лучше напишет что…

0

77

Дверь открыта. Царица отступает пауза и тут... это надо видеть почувствовать. Вырывается как барс из клетки золотой раб. Для сравнения как удар паровозй молнии сгусток энергии которая волнами идет в зал. С этого момента действие идет по нарастающей как смерч . Царица не придет в себя от унижениям они вместе танцуют но он чувствует ее обсуждение и начинает ее соблазнять. Он как хищник как леопарда касания взгляды она пытается отстраниться может. В нем чувствуется такая всепоглощающим страсть. Он раб не положению, но он раб любви любимой женщина. Он наверноепроисходит из очень свободолюбивого племени, гордого. Как он мчался к ней на встречу как горный поток который все сметет на своем пути. А тут она холодно. И он  так искусно нежно трепетно неторопливо но неуклонно ее соблазняет. И  она начинает отвечать ему. И когда он понимает, что она побеждена, какой восторг,этот восторг,это счастье поднимает его в воздух,он летает его фантастические жете  по кругу как песнь торжествующей любви. Николая просто летал по сцене. Элевация и баллон потрясающие! И вот начинается общий воинственный танец рабов чувствующих себя любимыми свободными. Они скачут на невидимых конях.а смерч все раскачивается и раскачивается. Вот появляется царица в сверкающем как пожар покрывало. Николай начинает вихревое вращение.публика начинает аплодировать. Я кричу браво.

Отредактировано Лилин (2012-11-28 00:27:19)

0

78

Ксюша  я убедилась что в этом балете мастерство николая год от года растет. Я  рада что вы его видели. Я  пытаюсь рассказать о своих впечатлениях  а не кого то просвещать. Увы у неплохо получается.

0

79

ЛИлин,я с удовольствием Читаю ваши впечатления.НЕ вздумайте обижаться.Я написала ,чтобы не молчать.

0

80

Вера,я Запись несколько раз прослушала.Мне очень тяжело.Я очень за него переживаю.

0

81

С ужасом перечитал написанное. Что этот вредитель планшнтник пишет за меня!  Вы поняли о какой молнии идет речь? Он не дает написать это слово. Но вы поняли. От слова шар

0

82

Лилин! Какое чудо! Здорово! Вижу Цискаридзе….  А дальше еще будет?

0

83

Лилин,мы все понимаем.Пишите,мы его видим.

0

84

Пытаюсь  продолжить. Появляется  царь. Я наблюдаю за золотым рабом. Я  третий раз смотрю этот балет. Николай каждый раз вносит какие то новые детали. В этот раз он протягивает руку царице будто предлагая ей бежать не сдаваться. И сцена расправы иная. Он показыветзолотого раба как воина который в прыжке вылетает и его смерть как случайность. Он сильнее своих противников но их много. Его страсть настолько зажигает царицу что ее приходится держать чтобы набросилась помощь. Николай показал такого золотого раба что она готова отдать жизнь и умереть с ним. Невероятное впечатление от финала.

0

85

Вера ксюша я радачто вы его видите. Значит все же что то у меня получилось по горячим следам. Потом были овации крики браво цветы. Николаюбольше всех. Соседка заметила сто ему преподнесли больше цветов чем остальным.  Некому писать планшнтник все время поправляет. Ни одного имени и фамилии немого написать! Что делать?  Несколько дам лично вручили николаю цветы

0

86

Лилин ,спасибо за то ,что поделились увиденным.

0

87

В антракте нахожусь под впечатлением. Хожу как тумане. Прихожу в столько едва незаметен на кирокаинру. Удалось поговорить со зрителями и  до и после. Все в восторге. В концерте прекрасно выступил родькин но без воронцовой. Партнерша из старика ему уступала. А танцевали черное па  де де. Как бы великолепно смотрелась лина. Очень жаль что ее не было. Это мое единственное огорчение за вечер. В конце нас  ожидал сюрприз от кремлевскогобалета. Но николай больше не появился и не вышел на поклоны. Впечатления от вечера передаваемые. Самой яркой звездой украшением был николай. Фон из мировых звезд только подчеркнул его уникальность.

0

88

Кошмар.даже незнаю как отредактировать  текст планшнтник. Прекращаю писать

0

89

Лилин! Огромное спасибо! Я так за нашего Цискаридзе рада!  :writing:

0

90

ЛИлин,спасибо,все понятно.

0