Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 3

Сообщений 781 страница 810 из 929

781

Девочки! Спасибо большущее! Сейчас почитаю.

Ой какой он...
Вот вам и хиханьки-хаханьки в кадре! Чего, что стоит. Все требует душевных и физических затрат....
Бедный... И помочь нечем.. Только остается высказывать свой интерес, восторг и благодарность к тому, что он делает. Чтобы Николай почувствовал - все не зря.

0

782

А почему неумеху никто не хвалит? А?

0

783

Ксюшенька! Хвалить Вас мало... Я Вами восхищаюсь! Молодец! И слово - неумеха, к Вам уже не подходит... Выросли из него!  :flag:

0

784

Ой,спасибо .Так приятно,когда хвалят. :flirt:  :flag:

0

785

Вера, о книгах.
Наталья Колесова "Эффект присутствия" книга первая интервью с легендой.ООО"Издательство "Этерна"2007г.тираж 3000т.экз.
Глава называется Парящий стр.284.
сайт:www. eterna-izdat.ru
E-mail eterna-izdat@mtu-net.ru
2.Ванслов В.В. "В мире искусства"Эстетические и художественно-критические эссе. Издательство "Знание"2003г.тираж 3000т.экз. Глава Премьер балета Н.М.Цискаридзе стр184.
Я думаю книги можно найти в библиотеке.
Я видела материал в "Оракуле"№3 2006г.с артистом балета Г. Таранда.Но,Вы,наверное,читать об этом танцовщике не захотите.Если это не так,напишите.

0

786

http://s2.uploads.ru/t/o7bf3.jpg

0

787

Наташа,спасибо за ЛоЛ.Очень люблю этот спектакль.

0

788

И я люблю этот спектакль. Это Его любимый спектакль, сказал он.

0

789

Ксюша, а Николай завтра будет танцевать.

0

790

Snowy,солнышко,я знаю.Вы пойдете?
13 декабря ЛО.

0

791

Я не пойду тк у меня нет денег на бидлеты.

0

792

Солнышко,ну тогда посмотрим на него в записи.

0

793

В записи это не то.

0

794

Солнышко,конечно,но большинство его вообще не имеют возможности увидеть и по этой причине тоже.

0

795

Сидячий билет на ЛО стоит 11 и больше тыс, а стоять за 5 я не хочу.

0

796

Я в прошлом году ,когда он был у нас ,тоже была в трудной ситуации.Творческий вечер,Шопениана и подряд три дня с Шехерезадой.До сих пор помню этот ужас.Хочу и сюда и туда,а...
Попала на Шехерезаду,а нужно было бы и на творческий вечер.Там говорят была камерная обстановка.А у меня были билеты почти у сцены на Шопениану. Радовалась.В Концертном зале за 1500р. в 37 ряду балет не смотрят.Но он заболел.Я чуть с ума не сошла.Очень жалела ,что пропустила творческий вечер у камина.Тоже по-моему 3000р.

0

797

Пошли баиньки,уже поздно. До завтра.

0

798

Спокойной ночи. За 5, даже за 7 пусть тыщ я бы ходила, но за 10-11 и больше уже не могу...просто физически.

0

799

Доброе утро, участники форума и Николай! Удачного дня. хорошего настроения, сил, энергии, везения, радости, любви и исполнения желаний! Сегодня творческий вечер Илзе Лиепы! Желаю ей и Николаю сегодня вечером сил, вдохновения, успеха!

0

800

Ксюшенька. золотая вы наша, я не только хвалю, но целую в обе щеки!!! :love:  Верочка, я согласна полностью. Моя первая мысль вчера, когда увидела эти снимки, была - какой контраст между его шутками в кадре и этим состоянием полного упадка сил, даже Елена Анатольевна на него поглядывает с беспокойством. Я думаю, этот снимок сделан во время рекламы. Невероятно сильный человек. Причем во время передачи от него шел такой поток энергии. Мог бы просто отключиться и не участвовать в перепалках, комментариях. Но нет, он весь внимание. Ни одно слово, жест. взгляд не пройдут мимо него. Все отметит, оценит, посоветует.

0

801

Огромное спасибо, Наташа! "Легенда о любви" и мой любимый балет. Увы, с Николаем видела только адажио в концерте этой весной. Как Вы занете, то не то,

0

802

Нашла интервью Илзе в преддверии сегодняшнего вечера, н пока как гость опубликовать не могу.

0

803

http://www.trud.ru/article/11-12-2012/1 … essii.html
Это интервью Илзе Лиепы "Балет защищает от агресии", предваряющее сегодняшнего творческий вечер. Премьера в Москве балета "Клеопатра. Ида Рубинштейн" и "Пиковая дама" с Николаем.

0

804

Николай и Илзе! С Богом! :love:  :love:  :love:

0

805

Ксюша, какое разочарование Вам пришлось пережить. Кошмар.
Встреча или спектакль… не знаю что бы я выбрала…  Я наверное как Винни Пух в гостях у кролика – и то и другое «съела» бы.

0

806

Лилин, спасибо за статью…
Потрясли слова  Илзе:
«А вот заниматься балетом, получать воспитание на основе классической хореографии и музыки полезно для любой девочки. Классика — это инъекция против агрессии окружающей среды.»
Неужели, правда?  Ей конечно виднее.
Да…  наверное отточенное, красивые   и грациозные движения классического танца, сопровождающиеся классической музыкой - меняют и душу.  Делают ее такой же утонченной и избирательной. Может и так.

0

807

Наташа, спасибо большое за книги и за ЛоЛ. Про Гедиминаса,  конечно Вы правы – читать не буду. Мне достаточно знаний о нем, какими уже располагаю.  Отрицательных эмоций к нему не испытываю, но и большого интереса пока тоже.

Буду искать книги, чуть попозже, вот почему...
Пошла утром на работу (мне идти 7 - 10 минут всего). В конце недолгого пути встречные люди с тревогой начали говорить, что я щеку отморозила. И подсказывать, кто что знает, как спасаться. Только придя на рабочее место, поняла, что действительно – отморозила. Вот вам и Сибирь! Теперь ни до книжного магазина, ни до библиотеки не дойти. Все у нас ходят закутанные, замурованные во все теплое.
В такие дни вспоминаю защитников животных, выступающих против натуральных шуб. Вот бы их сейчас к нам! И пустить, по улице прогуляться! Про  защиту бы мигом забыли. А температура то всего -32° было. А в ближайшие дни обещают еще ниже.

0

808

Snowy, такие дорогие билеты на ЛО в кассе театра? Или у перекупщиков?

0

809

Девочки, о сегодняшнем вечере.
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=193030
А репетиционный зал ужасный. Такое ощущение что специально спроектировано так, чтобы не дать танцовщиком высоко прыгать в прямом, и соответственно потом и в переносном смысле.

0

810

Лилин я Вам :writing:

Отредактировано гксюша (2012-12-11 20:16:56)

0