Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 3

Сообщений 751 страница 780 из 929

751

Мне видео с Воронцовой понравилось. Не заметила никакой мании величия. Я "болею" за эту талантливую девочку. :love:

0

752

Ксюша,двумя руками за - чтобы Лина станцевала "Лебединое" и Аврору. Одетту, хотя бы отрывок, но видела. Это великолепно! До сих пор сожалею, что на юбилейном вечере 27 ноября в Кремле не она танцевала Одиллию с Родькиным. У бедного Дениса была такая партнерша, что стоило его пожалеть. Если бы Лина тогда станцевала! Денис весь номер на себе вытащил.

0

753

Лилин,только в январе пойду на курсы.А пока -методом проб и ошибок.

0

754

Ксюша. огромный прогресс уже налицо :cool:  :flag:

0

755

Обещанная статья:)
http://s2.uploads.ru/RU6yr.jpg

0

756

Господи какой он тут лапочка! Такое красивое божество!!!! Капризный но милый.

0

757

Спасибо Наташа! Интересная статья. Очень удивилась, что Николай дал интервью этой газете. А я все жду, когда мы с Ксюшей поговорим о "Мастере и Маргарите". Она мне очень давно обещала. Еще в начале октября.

0

758

Лилин,я перечитала.Но разочарую Вас .Мне не хотелось бы Чтобы Николай даже приближался к этой роли.Все-таки на мой взгляд и наверное не только мой,это антихристианский роман.Гимн нечистой силе.Коля  глубоко верующий человек.Нет не нужно ему это.

0

759

Появилась еще одна огромная статья на несколько страниц Николай Цискаридзе V Анатолий Иксанов. Сноску пока как гость дать не могу. Разбирается все: от пропажи хрустального павлина в буфете, до того, почему просел Малый театр и как используется Бетховенский зал - под корпоративы. 7 страниц текста с фото.

0

760

Лилин, где появилась?

0

761

Появилась на slon.ru. Николай Цискаридзе vs Анатолий Иксанов. Что происходит в Большом? Пока нет информации о встрече с президентом. Однако для консолидации доверенных лиц президента будет создан особый орган. Принципиально новый подход - встречи с доверенными лицами станут регулярными. Живое общение - что сделано и что не сделано. Все доверенные лица. с одной стороны, сторонники Путина, а с другой профессионалы высочайшего класса. Это из заявления пресс-секретаря. С сентября это будет уже вторая встреча Николая с путиным.

0

762

Лилин,я не видела его среди доверенных лиц."Сомневаюсь я".Упрямая я.Не видела и все.
Статью нашла и прочитала.Усманов ведь не просто так ушел из попечительского совета.Поэтому и Винер письмо в поддержку Николая подписала.

0

763

Ксюша, посмотрите список доверенных лиц президента. Он есть в интернете. А встречу еще не показывали. И в интернете пока нет сообщений. Зато пресс-секретарь призывает доверенных лиц к "конструктивной критике". А встречи их с президентом теперь будут проводиться на регулярной основе. В чем вы сомневаетесь?

0

764

Да, Ксюша, Вы правы. Я еще раз просмотрела список - его там действительно нет.

0

765

Я тоже пересмотрела и убедилась,что его среди 550 человек нет
Безрукова там тоже нет.Есть те, кто всегда с нами "живет одной жизнью"

Отредактировано гксюша (2012-12-10 17:40:31)

0

766

Зато есть Денис Мцуев. Но где-то в списке я его видела! Или это был какой-то предварительный. Я не могла так ошибиться. Сейчас как раз идет встреча. Разговор о коррупции.

0

767

ссылка на видео о вытавке Переса в новостях
http://tvkultura.ru/article/show/article_id/68883

0

768

Лилин,он в совете по культуре при Путине.А Тину вы не видели среди доверенных лиц? Я поменяла поисковик и никак к нему не привыкну.

0

769

http://rostov.kp.ru/daily/25830/2805715/
Девочки, полный список доверенных лиц Путина.

Николай действительно, уже по-моему второй год, при совете культуры при президенте. Он еще при Медведиве там был уже.

0

770

Девочки! Snowy,Ксюша, Лилин.. ой и Наташа! Спасибо большое за ссылки. Все читаю и смотрю. Здорово!

Удивительная профессия у балетных... Можно месяцами не выходить на сцену - а держать себя в форме обязан. Обязан каждый день приходить на работу, и пахать до седьмого пота на репетициях... И никто этого не видит. А иначе, когда введут в спектакль, показывать нечего будет. Жестокая и тяжелая работа...

0

771

В интервью с Николаем - «В кино я хочу сыграть Волонда», меня удивило то, что он видит сны, которые сбываются один в один.  Я думала, что это прерогатива только женщин...

Лилин, выложите пожалуйста статью "Что происходит в Большом?", если не трудно...

0

772

Наташа, а я эту статью не читала, и не видела ни разу. Может у подруги еще что-нибудь завалялось? С удовольствием почитала бы и посмотрела еще. Спасибо! 8-)

Отредактировано ВЕРА (2012-12-10 20:09:43)

0

773

Вера, я  :writing: Полностью согласна - каторжный труд вне зависимоти от того, занят в спектакле или нет. "Каторга в цветах". Сейчас постараюсь выложить ссылку на статью.

0

774

Вера,жуткая профессия.Очень тяжелый и подчас неблагодарный труд.Николай много об этом говорил.Выбиваются немногие,а остальным куда.Пахать с утра до вечера и не иметь возможности показать наработанное нам зрителям.Далеко ходить не нужно,одни и те же на сцене ,а в "запасниках" сидят молодые и талантливые.У половины с жильем проблемы.

0

775

Вера вот эта ссылка
http://slon.ru/russia/tina_kandelaki_vs … 0452.xhtml

0

776

http://slon.ru/russia/tina_kandelaki_vs … 0452.xhtml
И от меня

0

777

Да, очень жестокая профессия.  Становятся солистами, даже не звездами, единицы, а остальные, затратившие столько труда и усилий и времени, остаются ни с чем, с похороненной мечтой. А это самое страшное. Поэтому мир балета так жесток. Поневоле. И пенсия в тридцать с небольшим.

0

778

Ксюша :writing:

0

779

http://blog.kp.ru/users/844254/post251765320/
Посмотрите ,как он устает и уставал в ноябре.

0

780

Ой, Ксюша, и не говорите. Самолет - сцена - поезд- телевидение и т.д. Только бы эта неделя прошла. Завтра опять начну день с молитвы Иверской.

0