Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 3

Сообщений 541 страница 570 из 929

541

Николай! С Богом! :love:  :love:  :love:

0

542

Snowy! Хочу дать пояснения к Вашему выпаду относительно карьеры Дианы Вишневой. Можно любить-не любить артиста, посещать его (ее) выступления или нет, но огульно сообщать заведомую ложь не следует. Трудолюбие,целеустремленность Дианы достойны восхищения. Ее карьера предмет гордости родителей, которые на протяжении всей своей жизни любовью и вниманием поддерживали девочку в трудные минуты. Прима балерина сосотоялась! О каких нефтедолларах идет речь? Папа - Виктор Вишнев в советские времена работал зав.лабом в советском НИИ. Я служил советской науке там же.
  Если Вам известны достоверные источники нефтедолларов этой семьи - сообщите. Порадуюсь финансовым достижениям великолепных родителей.

0

543

Выставка Веснена.
http://einsam.ru/uploads/135480701791.jpg

Из статьи..
«Международный фотопроект Венсана Переса со звездами балета стартовал в парижской Опере, где фигурируют такие звезды как Николя Ле Риш и Элизабет Платель.
Во второй части проекта героями стали артисты Большого театра: Николай Цискаридзе, Екатерина Шипулина, Мария Александрова и другие.
Выставка Венсана Переса «Большой» работает с 8 декабря по 19 января 2012 г
Ожидается, что автор работ приедет на открытие своей выставки.»

Думаю и Цискаридзе придет обязательно на открытие....

0

544

А это Николай у нас был…
http://einsam.ru/uploads/135480707927.jpg

0

545

Наташа, спасибо большое за рецепты!
«Банановый рай»,  «Нежный десерт», «Какао с яйцом» - попробую приготовить.
Для меня это самое простое.
А алкогольные коктейли еще, кто может предложить? Придумать какой-нибудь безумно вкусный, красивый, легкий - обозвать «Николаевский». Чтобы от этого коктейля было тепло и весело и блаженство разливалось по всему телу, как от танца Цискаридзе! Если есть готовый, переименуем!   :flirt:

0

546

Девочки... Почему нас так тщательно пасут постоянно? Нет, чтобы рассказать что-нибудь о Цискаридзе хорошее... 
Нет, приходят и мгновенно критикуют...  Не те слова сказали и не с стой интонацией. И документально не подтвердили оказывается!

0

547

Верочка,пасут потому что интересно.За фото  спасибо отдельное. :flag:
Наташа, спасибо за рецепты. :flirt:
Вера ,я Вам :writing:

0

548

Верочка, спасибо огромное за все фотографии! Вы знаете, что костюм Золотого раба, оказывается, Николай сам вышивал по эскизам Бакста! А можно ссылку на статью о выступлении в Туле? И новый ракурс Николая в цветной юбке - он потрясающе красив!

0

549

Ксюша, я согласна полностью! Пасут, потому что интересно! Дикуссия живая, мнения интересные!

0

550

В марте с 14 начинает идти "Спящая красавица". :flag:

0

551

ДОжить бы.Хоть я и фаталистка.Но... :P

0

552

Лара, значит платит не отец, а другой человек за Вишневу. За Водянову же платил в Париже лорд, а потом раскрутилась сама. Мне эта цыганка противна и деньги деньги поработали за нее.

Отредактировано Snowy (2012-12-06 22:25:38)

0

553

Большая цыганская юбка жесткая: не понятно, зачем она нужна. Может быть он изображает елочку?

0

554

А мне очень нравится и черная тоже.ГОворят же на вкус и цвет :love:  :love:  :love:

0

555

И мне тоже нравится, оригинальная композиция.

0

556

Значит ваша Вишнева дала олигарху, как и Волочкова. Только Волочкова призналась, а эта молчит...

0

557

ВЕРА,ГКсюша,Наташа! Читать рецепты не интересно, а лживые утверждения ,порочащие талант - тем более. Оскорблять и распространять клевету не следует по законам форумчан. Не так ли?
И хорошее о НЦ. Беседовала с ним лично неоднократно. Он - море обаяния, такта, воспитанности, выдержки.Проявляет интерес и желание общаться со своим зрителем. Харизматичен.Нежен...Все лучшие эпитеты в превосходной степени можно применить к НЦ.

0

558

Доброе утро, участники форума и Николай Цискаридзе! Доброго всем дня и хорошего настроения! :love:

0

559

Сейчас в машине слушала по радио песню Меладзе "спрячем слезы от посторонних...никто не виноват, пока в разгаре маскарад".
Вчера  в интернете нашла запись "Танцев со звездами" за 2006 год. С таким удовольствием посмотрела два выпуска, 5 и 6. Пятый посвящен бразильскому карнавалу и самбе. Давно его искала, чтобы еще раз посмотреть, как Николай танцует самбу. Девочки, это надо видеть, если вы в свое время эту передачу пропустили. Николай. в белой рубашке и джинсах, как член жюри раскритиковал актера театра Моссовета Пашутина за отсутствие движений бедер. Он пустился в объяснение, что самбу танцевали исключительно мужчины. это был ритуальный танец. И главным его движением было вращение бедрами. без этого - самба не самба. Его попросили самого продемонстрировать. И он продемонстрировал! :flirt:

0

560

Да, как раз в 5 выпуске демонстрировалась премия "Тэфи", которой удостоилась передача "Танцы со звездами" в 2006. А в 6 выпуске Николай приехал на съемки прямо после спектакля "Дочь фараона" со следами грима на лице. Сравниваю невольно тот сезон и этот. Приношу извинения. Забыла, что тогда в 2006 участвовали и мужчины непрофессионалы. Гомон, Дедюшко, которого обожала Алла Сигалова, Пашутин. Но они танцевали! Даже пенсионер Пашутин! Он прошел пять выпусков и только самба его "подкосила". Это в следующем сезоне среди непрофессионалов были только женщины. И не было никакого "актерства", тем, типа "шпионажа", которые в танце надо было раскрыть. Только самба, румба. джайв, вальс. А также все участники в конце вместе станцевали польку. Николай признался, что с трудом усидел на стуле и не присоединился к танцующим. С таким удовольствием и радостью вернулась в то счастливое время. И Настя Заворотнюк как ведущая просто великолепна. У нас с папой "Танцы" стали "семейной" передачей, так как мы оба ее смотрели и без конца спорили: он нападал на Заворотнюк. а я ее защищала.

0

561

Вчера в Челябинске состоялся юбилейный вечер Андриса Лиепы. Николай и Илзе выступили в "Пиковой даме".

0

562

Привет,привет Всем!!!Коленьке Цискаридзе персонально !!! :flag:
Лилин,а Он разве вчера танцевал,а не сегодня.Сегодня в Стасике праздник.Сначала говорилось ,что он будет срели приглашенных,а если он еще в Челябинске,то увы.

0

563

Дайте мне ссылку пожалуйста, где он танцует самбу. Только не с заворотнюком. Я еще не видела.

0

564

Сегодня в 23.30 по Культуре в рубрике Худсовет будет Венсан  Перес.

0

565

Ой правда? А он что теперь в России живет да? Или он временно?

0

566

Он приехал сегодня на открытие выставки да?

0

567

Snowy, я не могу дать ссылку. используйте поиск. Сезон2. 2006. выпуск 5. Там в самом начале. Он не танцует с Натей. Показывает как надо "двигать бедрами" Пашутину. Дома постараюсь найти и дать ссылку.

0

568

Появмлась статья 40 минут назад "Челябинск стал на один вечер мировой столицей балета". Есть в интернете. хорошая статья.

0

569

Snowy, я просто не могу поверить, что Вы этого не видели! Самбу в исполнении Николая! В те годы он был такой раскованный. Все время падал на стол или даже под стол. Одна зрительница сказала, как она за него боится, когда он так делает. Николай отвечал, что он боится гораздо больше за фигуристов, когда не профессионалы делают поддержки и прыжки, чреватые травмами. Это удивительный момент! Постараюсь найти и дать Вам ссылку. Вы получите такое удовольствие! Николай, танцующий самбу!

Отредактировано Лилин (2012-12-07 19:45:11)

0

570

Snowyhttp://video.mail.ru/bk/bristol77707/11725/96377.html/ Вот такая ссылка. А так можно найти по любой поисковой системе. Посмотрите. Не пожалеете. Николай просто великолепен!

0