Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 3

Сообщений 481 страница 510 из 929

481

Ой ,что так?

0

482

А что мне еще делать.

0

483

7-го декабря в Стасике состоится благотворительный  гала-концерт.3 века ПЕтербургского балета,посвященный 275-летию С-Пб Академии Русского балета им.Вагановой.В качестве почетного гостя  будет и Н.Цискаридзе.

0

484

Ну нормально. А что значит почетный гость?

0

485

Он будет среди многих приглашенных.

0

486

А в афише в этот день ничего нет. значит закрытое мероприятие.

0

487

Вот этого я не знаю.

0

488

Вот дают, они что там будут делать на этом вечере?

Отредактировано Snowy (2012-12-05 00:26:21)

0

489

Нет, хотят уйти от обычных концертов и возродить традиции благотворительных Петербуржских вечеров.Все это будет проходить под патронажем Губернатора С-Пб Г.Полтавченко.

0

490

О ну все понятно. И кто еще там будет в качестве зрителей?
Я прочитала про

Отредактировано Snowy (2012-12-05 00:25:38)

0

491

Забудьте.Я тоже читала.Забудьте.Есть и другие статьи.
ГОстей много.От Григоровича до Джигархаряна.

0

492

Ну и пусть посмотрят без зрителей, пусть отдохнут на вечере.
Я бы таких журналисток, я бы....не буду говорить чтобы я с ними сделала. Правду они пишут, твари. Я бы им такую правду показала, покарала бы за вранье.

0

493

А СИгалаву Вы читали? Вылезла со своим Большим балетом.Дескать шоу себя дискредитировали,а балет нужно популяризировать.А то что рейтинг этой передачи ниже плинтуса был  она знает ? Популяризатор....Вон шоу ГОлос ,смотрят кого не спрошу.Потому что народу уже попса поперек горла стоит вместе с королями,примадоннами и империатрицами вместе взятыми.
Молчала бы лучше.САма заработала и балетные чуть-чуть...Вот и все.Какая все-таки она неискренняя.

0

494

Не читала Сигалову, а она тоже выдала выпад против нашего?

0

495

Нет.Она же была завсегдатаем шоу,А тут вдруг балет подвернулся.Вот и говорит ,что шоу себя изжило.Но его люди смотрят.А ее Большой балет нет.Рейтинг низкий у передачи.Один раз люди посмотрели и все.Посадили бы Колю в жюри .Смотрели бы .Чтобы его увидеть народ бы смотрел  шоу Большой балет .И было бы им счастье.

0

496

Цыганка эта сидит там Вишнева, кто на нее смотреть будет? Татарка противная. и танцует плохо. Так и хочется подойти к ней сказать погадай мне...

Отредактировано Snowy (2012-12-05 00:12:29)

0

497

Я при всей своей любви к балету с трудом кое-что смотрела.За душу не брало.А потом вообще перестала.Если сразу не захватило,то и не жди.С Колей совсем по-другому.Отравил таким ядом ,что противоядия не предвидится.На всю оставшуюся жизнь.Это Звезда планетарного масштаба,и только слепой этого не видит.Второго такого нет и я думаю уже не будет.Так что пусть танцуют себе на радость ,а у нас радость другая - масштабнее.

0

498

Доброе утро, участники форума и Николай! Радости, счастья, успеха, везения, любви и исполнения желаний! Удачного всем дня! :love:

0

499

Всем привет! Абсолютно не согласна с высказыванием по поводу Большого балета. Я лично смотрела с большим интересом. Конечно, меня удивляло, почему не пригласили в жюри Цискаридзе. Зачем было приглашать в жюри Литвинову, которая смотрела на все "как баран на новые ворота"? А вообще это шанс молодым танцорам показать себя на всю страну! Меня немножко смущало большое количество современной хореографии. Так как в моем понимании - это все что угодно, только не балет! А Вишнева танцует хорошо и внешность у неё очень яркая. Она мне нравится больше, чем, например, Лопаткина. Лопаткина из-за своего высокого роста вынуждена себя истощать и эта костлявость ей не на пользу, во всяком случае, визуально это не очень красиво смотрится.

0

500

Извините, Алла-Лада, но видно невооруженным глазом, что проект Большой балет сделан впопыхах. Идея замечательная, но ее воплощение - увы, что и сказалось на крайне низком рейтинге этой программы. Зрителей,которых рассчитывали привлечь через эту передачу к балету, она не заинтересовала.

0

501

Если уже проводить юбилей старейшей академии балета России в столице, то, наверное, в Большом театре, но никак не в Станиславского -Немировича-Данченко. Для меня этот выбор более чем странен.

0

502

Я не поняла, если Николай в числе гостей на юбилее академии российского балета 7 декабря, он будет танцевать в "Пиковой даме" в Челябинске 6 декабря? Там уже был несколько лет назад неприятный инцидент, когда он не приехал участвовать в программе "Короли танца". Зрители крайне возмущались. Остальных "королей" они просто не хотели смотреть, несмотря на их мировую славу.

0

503

Сравнили Лопаткину с Вишневой, Богиню(Лопаткина) с непойми чем....
Вишнева проплачена ее отцом, весь пиар, вся мировая слава в нефте долаарах.

Отредактировано Snowy (2012-12-05 11:26:23)

0

504

Snowy :writing:

0

505

И где эти хорошие статьи, Ксюша, где пресса, со времен статьи о Бриллиантах В мариинском ничего не вижу-именно о потрясающих выступлениях. Посмешило, что в Туле считается за 3 тысячи это дорогой билет, а я радуюсь когда покупаю на балет за 3 тысячи, что купила так дешево.

0

506

Про "Бриллианты" в Мариинке хвалебную статью читала где-то. Постараюсь для Вас найти.

0

507

Я думаю создатели проекта "Большой балет" допустили ошибку,делая его по типу проекта "Новая Опера" который был в прошлом году на канале "Культура".Приглашать пятого члена жюри надо было исключительно из артистов балета прошлых лет,таких как:В.Васильев,Г.Таранда,М.Лавровский и т.д.А не звать мало разбирающихся в балете людей таких как Р.Литвинову,К.Райкина.Проект "Большой балет",по-моему,создавался только для того,чтобы наградить солистов Большого театра и Станиславского,а приглашенные артисты только для вида.И,чтобы зритель не понял этого сразу,наградили в финале пару из Перми.Лучше наградили бы неизвестных артистов, тем самым показав непривзятость проекта.В прошлом году на первом канале был проект "Болеро".У него был большой рейтинг.Необычный проект соединил артистов балета и спорта.

0

508

Наташа,согласна с Вами.Запись шла летом и кое-что просачивалось.О конкурсе говорить наверное не стоило бы.И жюри было не продумано,отсюда и все остальное.

0

509

Наташа, Ксюша согласна с вами, но нельзя сделать хороший и интересный проект всего за неделю, полторы. Это требует времени. Готовить его надо было столько же времени, сколько он шел осенью. А то все пожелания жюри непонятно зачем вещались - времени их исправить и задуматься над ними просто не было. А зритель, которого вроде как и пригласили к голосованию, так просто чувствовал себя обманутым. Зачем голосовать, если от тебя ничего не завсит. В танцевальных проектах включался азарт, когда свои любимые пары именно зрители выводили с последних мест. Помогали им, продлевая время участия в проекте.

0

510

Лилин :writing:

0