Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 3

Сообщений 331 страница 360 из 929

331

Девочки ,я только сейчас смогла освободиться.Очень жаль что Лилин улетает.Лилин  мягкой посадки и спокойного полета.Лететь далеко.
А теперь о Танцах.Жюри в прежнем составе.С Дашей  был ТОдоровский В.П.
Первой танцевала Бузова венский вальс.Ах,да ,Тема была странная -шпионаж.Коля с кем-то жестами в зале говорил.Очень не понравилась Волочкова.Начала как всегда длинно и нудно вещать ,Николай ее перебил.Она вцепилась в Николая,что он ее перебивает,на что ей уже телезрители пожаловались.Продолжая вещать решила сделать замечание Бузовой ,что -то она там не так сделала ,вышла босиком и повертелась.На что ей Егор попенял,что балет и танцы не одно и тоже .Чайковской все понравилось.Коля отметил ,что она одета красиво,а потом напомнил ,что Ольга обещала ему фуете.Волочкова встряла ,притом зло так .Ну и что что обещала,мог бы сказать так-то и не заставлять ее крутить "фуету".А Коля ей парировал ,что ты тоже мне обещала всю жизнь меня любить.И ее понесло ,что он ей много хорошего сделал и т.д.НО....Бузовой  Николай пообещал цветы.Потом были Ким с Литвиненко.Танец был сырой.Песня Далиды .Спорили какой это танец.Коля всех просветил ,что это арабский язык и мелодия арабская,напел.
Что-то между ними произошло Литвиненко какой-то странный был.На прошлой передаче она просто светилась ,а он очень сдержанный был.А сегодня из-за того,что он с ней не репетировал.Танцевали плохо.Но не объяснили почему ,она попыталась ,чтобы он все рассказал ,а он ушел от ответа.

0

332

Snowy, а сейчас она не смотрит? Эта дрянь столько лет идет! За эти годы люди и вырасти, и изменится могут много раз. Я только на рекламы иногда попадаю, когда на ТНТ смотрю кино. Как-то вижу, а у них там дети живые бегают! Ужас! Вот это действительно ужас!

0

333

Продолжаю.Ах да ,Коля был в темнолиловом пиджаке и темной с рисунком рубашке,в очках.
Потом был Агапкин.Всем он понравился .Настя как всегда влезла ,что они какое-то па у нее слизали.Я все больше начинаю понимать Ксюшу Собчак.Следующим были Башаров .Танцевал в сапогах ,которые ему только что сшили . Видимо тесные были.Понравился всем.Лучше всех была Глюкоза.Очень красивая была.Хорошо причесана,в Красном.Одним словом вернули лидерство.ПОследними танцевали АСмус с Лялиным.Кроме Чайковской все поставили 10.По итогам голосования на последнем месте оказались Бузова с партнером и вдруг выходит Асмус и говорит,что она вынуждена покинуть проект,что у нее 15-го спектакль,что она очень дорожит своей основной работой и она подумала,что ей лучше уйти.Коля  и Егор предложили  позвонить Меньшикову.ОНа отказалась и получилось ,что она как-будто ушла вместо Бузовой .Надо отдать должное Бузова поступила благородно,она не хотела принимать эту жертву.Тут уж жюри стало Бузову уговаривать остаться,тем более Коля ей цветы обещал.Волочкова опять лезла со своими нравоучениями, хотела АСмус на ушко что-то сказать,но ее Максим резко прервал .Поджимало время.Зачем они ее пригласили .Она все портит.Такая ....

0

334

Вера ,я Вам :writing:

0

335

Да все понятно. Он переспал с ней и тут же бросил. Я про литвиненко.

0

336

Сейчас не смотрит никто. Но это было ужас просто.

0

337

Волочкова очень падшая женщина. Она с Рузиматовым в первый раз переспала в 17 лет со своим первым партнером и понеслось шлюшество....я в журнале караван прочитала про ее поведение.

0

338

Ксюша спасибо, что описали все так подробно. Я в домодедовоя коротаю время, чтобы не заснуть. Вы так подробно все описали. Как никак я зритель-ветеран этой передачи с 2006. Жаль что Асмус ушла. Мне она нравилась. Николай уже не первую передачу кому-то сигнализирует. Я рада за Глюкозу. Посмотрю в записи. А через неделю к вам присоединяюсь. Так рада, что пока доехала до аэропорта столько новостей здесь.

Отредактировано Лилин (2012-12-02 17:32:57)

0

339

Ксюша как интересно вы все описали. Сижу и читаю...какие то страсти мексиканские начинаются. А вы спрашиваете, зачем Волочкову пригласили. Вот за тем и пригласили, чтобы, как выражалась Ксюша Собчак, движуху вокруг проекта создать. Без нее было бы скучно. Кто бы с кем спорил. Без нее.

Отредактировано Лилин (2012-12-02 17:34:14)

0

340

Я тоже о ней читала .Да она и сама не скрывала ,что со всеми с кем танцевала у нее была близость.Глупая ,как пробка.Махар Вазиева зачем-то задела своим языком длинным .А тот ,который ее выжил из БТ,якобы так ее любил,так любил.Я сейчас смотрю на нее,такая пробка.Просто кошмар.Как такое чудо можно любить.
По поводу Ким .Да там видимо что -то произошло.Она в прошлую субботу просто висла на нем.И сегодня просто требовала от  него объяснений.Но даже из того что он сказал ,следует то ,что Вы сказали.Наверное у него есть семья ,а тут взяли в оборот.Да так крепко.Он похоже не ожидал.

0

341

Да ксюша, это проблема животрепещущая - отношения между партнерами в танцах. Уже на предыдущих передачах ее поднимали, но не развили. Влюбляются они друг в друга или нет. Тина и у Николая спрашивала. Мне кажется, отношения между партнерами в балете и бальных танцах  разные.

Отредактировано Лилин (2012-12-02 17:35:34)

0

342

Все мужчины так поступают. Уж я то знаю. А потом в кусты.

0

343

Если Литвиненко женат, тогда зачем Ким начинала это дело, если знала, что женатый. Не понимаю этого. женатые уже редко уходят от своих клав.

0

344

Это естественно.Люди много проводят времени вместе,Это жизнь.Я когда смотрела Ледниковый период тоже переживала.Помню очень переживала ,когда в проекте  танцевал Егор Бероев.Это было так волнительно.Для меня во всяком случае.Гордеева такая нежная и он Мачо. И о них тоже много всего писали ,фотографировали вне катка.А здесь  для меня ни одна пара душу не тревожит .Я смотрю из-за Коли и Егора.Чайковская ВЫзывает безусловно огромное уважение.Ну а эта ..Просто караул.С Ксюшей И рядом не поставишь,при всех ее прибамбасах и мате.ЭТа не матерится,но лучше бы она это делала.

0

345

Да Волочкова не умнеет с годами, к сожалению. А была надежда.

Отредактировано Snowy (2012-12-02 00:03:58)

0

346

ВСе-таки в жюри не стоило ее приглашать.Мне кажется она Колина протеже.А он посмотрел на нее и ужаснулся,а уже ничего не сделать.

0

347

Она только пальцами с маникюром размахивать может. С речью есть проблемки. Мне кажется  Асмус поступила некрасиво, она как бы показала что проект она не ценит, считает только средством для пиара себя и театра Ермоловой.

0

348

Согласна.Ей Чайковская об этом и сказала.А Коля ее поддержал.

0

349

Девочки, у всех одно восприятие этих танцев. Все видят одно и тоже. Или у нас у всех вкусы одинаковые, или это действительно так.
Волочкова,  …., и не умная.
Бузова, такая же точно, только классом намного ниже.

Все смотрим из-за Николая.
Ксюша, я к Вам присоединяюсь. Егор Дружинин мне тоже нравился. Добрый и интересный человек и с такой теплотой и нежностью к Николаю относится! Так трогательно. Интересно за этим наблюдать.
Я помню интервью в программе Белза «В вашем доме», 2003 год кажется или 2002. Николай после травмы был еще. В эту передачу приглашают всех со своими семьями. И Цискаридзе, тоже со своей семьей пришел, с Егором Дружининым и его женой Никой. Николай с Никой учился вместе еще в Тбилиси. 
Я тогда первый раз на Дружинина внимание обратила.

У кого-нибудь есть близко ссылка на эту передачу? Хотелось пересмотреть…

0

350

Привет,привет ВСем!!!Коленьке Цискаридзе здоровья ,удачи и Всяческих благ персонально. :flag:  :love:  :love:
Лежу с температурой,но это не мешает быть с Вами  на связи.
Вера, это в ранних видео надо искать.Я помню эту встречу на фоне зимнего сада.

0

351

Девочки, я прилетела. Весь день спала. Приготовила ужин. Сейчас пытаюсь редактировать свои посты потихонечку. Буду смотреть танцы, чтобы продолжить разговор.

0

352

Лилин ,ну Слава Богу.Как все-таки здорово ,что есть интернет.

0

353

Ксюша, поправляйтесь. Вы нам нужны! Мне удалось не заболеть, хотя я была на грани в пятницу. это после ожидания на улице в четверг в тонких чулках. Лечитесь!

0

354

сейчас Вам напишу в личку.

0

355

Лилин ,ну Слава Богу.Как все-таки здорово ,что есть интернет.

0

356

Написала. Жду ответа. :love:

0

357

Snowy какой лапочка обиделся?

0

358

Не могу открыть 9 сезон танцев.

0

359

Лилин ,я Вам  :writing:

0

360

Я Вам :writing:

0