Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ксюша, а что это за передача "Наблюдатель"? По культуре я вчера с середины смотрела "Билет в Большой".

0

242

Ева, спасибо огромное за видео. Вчера хохотала, когда смотрела "Заходили корабли". Спасибо за мое хорошее настроение!

0

243

Лилин ,Наблюдатель-это передача на ТВ Культура ,в которой принимал участие Николай .Передача была в прошедшее воскресенье.Посвящена была юбилею канала.

0

244

Девочки ,а что насчет" Русского пионера".Я пока не видела.

0

245

Snowy, да не переживайте Вы так из-за этой юридической академии! Все закономерно. Это же была мечта его мамы  для него- закончить школу с золотой медалью, это по тогдашним правилам давало право при поступлении в МГУ сдавать только один экзамен, и если он сдан на "отлично", то все другие экзамены не сдавались, и абитуриент зачисляется автоматически. Моя мама для меня тоже эту программу наметила. Стратегически мыслили. Я, например, своей до сих пор благодарна, хотя меня и лишили детстсва тоже. Мама Николая мечтала о юридическом факультете МГУ для него. И сейчас он понял - лучше позже, чем никогда.Он осуществляет мамину мечту. Разве плохо? Я за него только рада.

0

246

Обожаю его фото с кошкой! Такой замечательный кисунчик черно-белый!

0

247

Только что посмотрела "Танцы". Как зритель-ветеран этой передачи скажу, что все было прекрасно. Наконец-то эта передача становится похожей по эмоциям и вдохновению на первый выпуск 2006 года. Максим и Дарья вели ее сегодня превосходно. Наконец-то я услышала музыку настоящего вальса - номер Башарова. Один из моих любимых вальсов, Свиридов из фильма "Метель". Ну невозможно танцевать вальс под  песню "Crazy"! Вопрос к участникам: есть ли запись вальса Николая с Дарьей в интернете? В прошлом году пропустила эту передачу и сейчас безуспешно пока пытаюсь найти запись. Великолепный настрой жюри и участников проекта передается зрителям! Молодцы! А когда Николай просто сияет, у меня сердце радуется!

0

248

Мне тоже понравились сегодня Танцы со звездами,Очень доброжелательная обстановка и в Жюри, и в Красной комнате.У Дарьи  гости один другого лучше,да и она не так скована как в прошлом проекте.Максим пока меня не раздражает.Жюри просто чудо.Шутят.Коля выше всяких похвал.Внешне выглядит просто шикарно,как и положено Народному артисту.Одним словом ,хорошо провела три часа чистого времени.

Ева ,спасибо огромное за Нашу гавань с Колей.Я не очень эту передачу любила ,но с Колей посмотрела и еще посмотрю,спасибо.

0

249

А где можно посмотреть? Я не смогла танцы.

0

250

Мне сказали что в киосках не продается русский пионер

0

251

Ксюша, а вы думаете где нибудь можно купить этот журнал? И отсканировать бы.

Отредактировано Snowy (2012-11-03 21:35:12)

0

252

Snowy,мне тоже так сказали.Жаль.
Я сегодня его увидела на танцах как на свидание сходила.Я представляю Вас москвичей ,ваши эмоции после спектакля с его участием.Все-таки Вы чаще его видете.Несмотря на всю звездность жюри,он стержень,главный,да что хочешь говори он украшение всего шоу.Я думаю многие только благодаря ему и смотрят это шоу.

0

253

Snowy,я Вам написала в личку.

0

254

Ксюша, я с Вами полностью солидарна! Я тоже чудесно провела эти три часа. Просто не заметила, как пролетело время. Да, гости Дарьи - один лучше другого! Их комментарии так интересно слушать, иногда такой неожиданный поворот какзалось бы известной темы. И сегодняшняя тема - кино и танцы - сама по себе захватывающая. Хотиненко вспомнил "Бал", прекрасный фильм.

Отредактировано Лилин (2012-11-03 22:15:03)

0

255

Ксюша, в прошлом году члены жюри были и репетиторами пар. Мне больше всего понравилось ,как Николай работал со своими парами. Внучка композитора Крутого была очень зажата. И Николай просто замечательно ей объяснял, как эту закованность снять.

0

256

Возможно найдется "Русский пионар" в сети

0

257

Ксюша, рада Вас видеть! :flag: Наши мнения по "Танцам" полностью совпали! :love:

0

258

У Дарьи есть возможность пригласить достойных людей в студию.Опыт Белой студии как-никак есть.Одним словом пока мне все очень нравится.

0

259

Мне нравится, что она приглашет режиссеров, людей одной профессии, но которые прекрасно могут объяснить, что такое создать образ. И танцы - это очень важная часть во многих фильмах. Хазанов, увы, несколько выпал из этой общей линии, несмотря на то, что он, по собственному признанию, занимался танцами и его дочь балерина.

0

260

Хазанов был грустный, потому что его дочь балерина не достигла никакого успеха.
А как он рассказал, как надо снимать закованность? напомните мне пожалуйста.

0

261

Ева, вижу Вас, еще раз блаодарю за прекрасные видео! Только что просмотрела, Уланова -Одетта!

0

262

Девочки, а кто гостями на танцах были? Все пропустила конечно… Хорошо – вы пишите.
Не успела еще всего прочитать. У ваc так много событий произошло! Здорово! Живем…

0

263

У Башарова и Прилучного была АТМОСФРА, у других -танцы. Кому что нравится. Гость - Хотиненко.

0

264

Если сие снимают на Мосфильме, то я не удивлюсь, что Спиридонова  приглашает режиссеров - ловит их в коридорах Мосфильма.

0

265

Пусть ловит где угодно,главное гости интересные.Или Вы думаете иначе?

0

266

Да нормальные гости.) Жюри тоже слегка прирумянились, Егор с развызанной бабочкой сидел.

0

267

Девочки, я много пропустила.. Можно вернусь?
Lilyn, спасибо за заботу. Шикарные конфеты нашла в магазине при кондитерской фабрики Бабаевская. Народ подсказал. Вообще - не переношу магазины. Но по Вашей рекомендации пошла в «Охотный ряд». Магазины убили сразу, а вот интерьер так понравился, что ходила по коридорам и любовалась. В прошлые приезды - не спускалась туда. Спасибо Вам.
Почему меня заинтересовала Грачева…. пока сказать не могу. Чуть позже.

Сегодня проезжала мимо Мосфильма… Вот.где рождаются шедевры… И по коридорам бродят гении..   Лови любого и в передачу!
А видео с танцами никто не может выложить? Что-нибудь, да пропустишь в этой жизни…
Была вчера в МХТ Чехова на «Фигаро» (это спектакль "Табакерки") с Безруковым…
Сергей – гений… Это потрясающий актер. работает на износ и заставляет зрителей переживать всерьез. Кто его еще не видел – обязательно идите… На спектакле были знаменитые наши бабушки.
Сегодня – Малый театр – «Пиковая дама». Премьера была 20 октября. Вера Васильева – что-то уникальное! Лучше всех естественно! По декорациям и постановки – замечательный спектакль. При просмотре - перед глазами Николай стоял иногда...

Отредактировано ВЕРА (2012-11-04 00:59:09)

0

268

Девочки! Всех с праздником! Побольше всем нам положительных эмоций…

0

269

С праздником!

0

270

С праздником! Всем счастья, здоровья, успеха, исполнения желаний и любви! :love:

0