Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А с плоской если, пришлось бы силиконовые делать себе.

0

182

Аппетитная. Съедят как булочку. Рядом со мной в театре какая то тетка говорила, что она пухленькая.

0

183

Пусть лучше такая красавица танцует,чем  та , у некоторой вместо одного локтя ,на руке их несколько.Руки,ноги,как у всех, но тебе кажется ,что их больше.Сороконожка на сцене тоже не всем нравится.
Мне -то уж точно.

0

184

В том вся и печаль. Вместо красавицы танцует Смирнова-таракан и Никулина-вяленая протухшая вобла. :x

0

185

Snowy, значит прыжки у Лины получаются? Я ее видела 25 и 26 - конечно сразу узнала. От нее свет идет, она так искренне и по доброму улыбается... И очень мягкая в движениях.

Лилин, спасибо! Забегу в «Охотный ряд».

Ева Янеж – такой фрагмент шикарный! Жалко - не до конца.
Может, кто ссылку даст на эту передачу?
Так радостно, что Николая все-таки показали. Читаю переживания Ксюши и тоже мучаюсь – неужели не покажу?

Девочки, была сегодня в МХТ Чехова. Смотрела «Примадонны». Красочный, веселый с юмором (иногда не очень приличным) и музыкой спектакль. Водевиль где-то. Если хочется беззаботно провести вечер – можно пойти. Очень понравился Трухин, Дюжев и Швец. Вообще все неплохо играли. Только один из главных героев Юрий Чурсин –очень напоминал смесь Полунина с Филиным…  Он (судя по роли главной) должен был хорошо играть.  Кто-нибудь знает этого актера?
Интерьер театра успокаивающий, умиротворяющий и удивляющий.  Все, до подлокотников у кресел и дверных ручек  решено в японском стиле. Сидя в зале, я подумала, вот сейчас будут разносить суши и заставят есть палочками. А на сцене будут показывать японский театр теней…
Как-то название и интерьер театра, мягко говоря – не состыковываются. Может, кто объяснит, откуда такая метаморфоза произошла?
Может изначально театр был японский?

0

186

Доброго утра и счастливого дня всем обитателям форума и Николаю Цискаридзе! Хорошего настроения, удачи и любви! :love:

0

187

Вера. я опять про конфеты. Вчера забыла сказать - в ГУМе есть отличный продуктовый отдел на первом этаже. Посмотрите еще там.

0

188

Ксюша. я рада, что мы понимает друг друга. Я с апреля, с концерта в Большом "болею" за эту девочку. У меня хорошая интуиция. Несмотря на критику некоторых "ослов", Snowy, это не про Вас, а про пользователя с другого форума, у нее все будет прекрасно. Я это чувствую!

0

189

Надежда Павлова тоже не была плоской. Как сказала о ней моя приятельница, единственная балерина с бюстом. Но ей это не мешало. А Анжелина - русская красавица.

0

190

Snowy, какой у Вас интересный смайлик...зеленый.

0

191

Вера, рядом со МХАТом Чехова есть замечательный магазин "Колониальные товары". Там изумительный выбор чая и кофе, а также всего к ним полагающегося.

0

192

Песенка Николая про Танечку и его дуэт с моей любимой Шмыгой после просмотра вчера нашумевшего фильма "Черный лебедь" были для меня целительны. Я как будто вышла из палаты номер шесть на свежий воздух. Спасибо большое Николаю!

0

193

Вера, а почему из всех партнерш Николая Вас заинтересовала именно Надежда Грачева?

0

194

А почему тогда так мало видно балерин с бюстом? Ведь по идее Россия это как бы сисястая страна. Грудастых выбраковывают и отчисляют из училищ?
А есть еще запись со вчерашней культуры. а то Николая не очень хорошо видно.

Отредактировано Snowy (2012-11-02 12:51:40)

0

195

Где магазин колониальные товары рядом с мхт, я не видела?

0

196

Snowy, если стоять лицом, то слева, на той же стороне может, его переименовали. Или уже закрыли? По Тверской и в окрестностях все меняется мгновенно. Раз - и нету. В Камергерском переулке в нулевых годах было летнее кафе "Саша". Я туда часто ходила пить кенийский кофе. Увы, уже нет. В "Охотном ряду" на нижнем уровне было замечательное интернет кафе. Там можно было в 2001-2007 сидеть за умеренную плату всю ночь от 12 до 7 утра! сейчас там кофейня и ресторан

0

197

Павлову ее "полнота" совсем не портила. Скорее. наоборот. Некоторые "знатоки" утверждали, что ее полноватые ноги станут в дальнейшем препятствием. Кстати. Эта полнота была заметнее на сцене. Телевизор ее как раз скрадывал. Но Павловой это шло. У нее были удивительно пластичные ноги. Колено выгибалось просто в обратную сторону. Единственный случай, когда ноги тоже "пели". Сейчас много балерин с "вертикальным шпагатом", но поскольку ноги их "суховаты", то смотрится совсем не так. Многим тогда это было непривычно. Говорили, что это не балет, но спортивная гимнастика. Но ведь пришла же Сильви Гиллем в балет из спортивной гимнастики. Но ее вертикальный шпагат,хотя я и очень люблю Сильви, не такой как Павловой -  нет той пластичности ног. Я так сожалею, что не видела их вместе с Николаем. Только крошечный отрывочек из "Видения розы", где Павлова полулежит в кресле, а танцует Николай. И фотография, где они в "Шопениане". 1998 год. Где они могли это танцевать? Павлова уже ушла к тому времени из Большого. И что они танцевали вместе? "Жизель", "Видение розы", "Шопениану", А "сИЛЬФИДУ" Кто-нибудь знает, танцевали ли они "Сильфиду"?

0

198

Я увлекаюсь Камергерским, но этого магазина в нем никогда не видела. В охотном ряду слишком много народу, может для кого это и плюс. Мне больше нравится гум.

0

199

Snowy, он там был! Я там столько сортов кофе купила! Запаслась на годы вперед!

0

200

В ГУМ е очень люблю кафе "Боско". Когда возвращаюсь в Москву, обязательно там или обедаю ии пью кофе. Чай там не очень. А в "Охотном" меня привлекало интернет-кафе.

0

201

Ксюша, рада Вас видеть! Сейчас ВАм напишу в личку :writing:

0

202

Мне в гуме нравится то что мало народу, и особенно советская столовка на последнем этаже. там есть еда...

0

203

Почему Вы думаете, что я критикую Анжелину? Я наоборот люблю смотреть на бюсты спортивных девушек. Я люблю части кругленькие и мягкие. Она вызывает мое восхищение, особенно роли Мари и Раймонда(подруга). В одной из Раймонд, просто спасала спектакль своим участием.

Отредактировано Snowy (2012-11-02 21:23:24)

0

204

Приветствую всех! Оч жалею, что записать всю передачу с Николаем не смогла, писала на телефон, пока меняла память. всё прошло

Нашла красоту

А это просто интересно - про балет, историю и политику

1 часть

2 часть

В нашу гавань заходили корабли 18.10.2009  с Николаем, вся передача 50 минут

0

205

Спасибо и за телефон! Ева, а то работать надо, я не могу целый день культуру смотреть.

0

206

Snowy, наоборот, я подчеркнула, что речь не о Вас. Тут деятель с аватаром "осла" не дает ей покоя. Последнее "Лебединое" раскритиковал. Но я уверена, что у нее все будет хорошо!

0

207

Спасибо, Ева!

0

208

Лилин, может быть вы имеете в виду на Мясницкой китайский чайный дом? Это рядом с метро, там и чай и кофе, прикольный гамазин.

0

209

Единственное замечание к разделу о телебалетах Белинского. "Галатея" ставилась не для Владимира Васильева. С Максимовой танцевал Марис Лиепа.

0

210

Осел приглашения бесплатные в театр отрабатывает. Им надо это все писать, их без этого не пустят в театр.

0