Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Доброго утра и удачного дня всем обитателям сайта Николая Цискаридзе! Хорошео настроения, успеха и счастья ! :love:

0

152

Вера, вы сделали абсолютно правильный выбор - лучше гулять по Москве, чем смотреть "балет". Согласна с Вами: очень, очень, очень жаль, что испортили и профанировали такую перспективную идею - познакомить широкого зрителя с элитарным искусством балета. Сильно сомневаюсь, что дальше будет лучше. Уже во второй передаче номера смотрела через раз - падение Тихомировой случилось в этом выпуске. Не представляю, как они с Овчаренко выберутся к концу проекта на первое место. Сейчас ближе к концу списка идут.  Проект делался наспех и без души, для галочки. Это здорово чувствуется, какие бы интервью постфактум не раздавали потом его участники. "Пристань" - замечательный спектакль! Рада, что Вы его посмотрели. Ну и мне очень интересно будет узнать о булгаковских "последствиях".

0

153

Да, все забываю написать. Светлана Захарова в июльском интервью "С годами выработался балеринский характер" раскритиковала репетиционные помещения Большого, которые, по ее словам, стали хуже, чем до ремонта. Репертуар родного Большого она назвала "скудным", по ее мнению, ей нечего танцевать в сезона 2012-2013, и просто хочется плакать. Ее спасают только новые спектакли в  Ла Скала.

0

154

Посмотрела афишу "Большого", январь и февраль. Сочетание утреннего "Мойдодыра" с вечерней "Травиатой" заставляет вспомнить Михаила Задорнова.
Однако 12 (!) "Щелкунчиков", утром и вечером, со 2 по 7 января. А с 24 по 31 января "Баядерка". "Лебединое озеро" - 15, 16, 17 января и 2, 3,  февраля. "Жизель" - 5 февраля. составы еще не известны.

0

155

Lilyn, для артистов плохо конечно, что скудный репертуар в Большом. Но Большой остается лучшим театром пока. И ни в одном другом театре такого не увидишь. Да и часто туда не походишь – дороговато. Им надо худруком рискнуть и Цискаридзе поставить…  Только почему-то я сомневаюсь, что он согласится уже…

Snowy, а Вы в каких-нибудь спектаклях видели Воронцову? Интересно – как она главные партии танцует.

Девочки, вы мне всегда так помогаете!… Спасибо! У меня опять просьба. Кто знает, где в центре есть магазин кондитерский с московскими конфетами в коробках и так.

Наличие полиции на каждом углу – волновать начинает… И в метро и в переходах -  страшновато… А как москвичи реагируют?

0

156

Ксюша...  :writing:

0

157

Плакается не только Захарова. А как плачут те, у кого нет заграниц, ла скала и тп. Примы так совсем простаивают месяцами. Им вообще делать нечего, танцевать нечего, не говоря о том, что не дают нового, танцуют все подряд 2-3 филинских фаворита и все.
Посмотрите составы на грозного, ну как могли дать самой слабой и блеклой балерине Никулиной, а у меня язык не повернется назвать ее балериной, она просто корда, которая ни танцевать, ничего не умеет, главную роль. Это смешно. Свои делишки перетирают. Тогда как такие прекрасные балерины есть на роль Анастасии: Воронцова, Захарова. Мария.
А они поставили уродок-Никулину и Смирнову. Спасибо, не надо.
А Светочку я опять люблю, потому что она меня очень удовлетворяет.

Отредактировано Snowy (2012-11-01 14:40:04)

0

158

Воронцова так прекрасно танцует Мари, она похожа внешне на ребенка, эта роль ей так подходит. Она и прыгала там хорошо очень высоко.  Это была одна у нее главная партия и судя по всему ей главные давать не собираются теперь.

Отредактировано Snowy (2012-11-01 12:02:07)

0

159

Смотрю канал ТВ Культура ,жду обещанного-встречи с НМЦ.Обещали.Уних юбилей.Включила с опозданием,в 12-ом часу.Обещали встречи с именитыми гостями с !0-ти утра до 19.00

0

160

показывали уже его?

0

161

Пока нет,если до 11.25 не показали,то 3 часа сижу в ожидании.Но я Сомневаюсь,что с него начали.

0

162

Какие то дяденьки сидят. Говорят.

0

163

Кто только в гостях не побывал.Сейчас фрагмент Р и Д с Улановой и Сергеевым Его наверное  последним покажут,если не покажут ,я не знаю что я сделаю.Я и Культуру смотреть не буду.

0

164

Несколько дней тому назад я в анонсе его видела .Сейчас зашла на ТВ Культура в програмке его нет.Просидеть целый день и....Лопаткина ,по-моему ,что-то танцевала .Может быть хоть что-то покажут.
Ширвиндт,Захаров,Табаков,Райкин,Пахмутова с Добронравовым,Г.Бардин,Рутберг и т.д. физики-лирики,космонавт.Дарят участникам конкурса Щелкунчик книги,а главного Щелкунчика пожут ли .Ну что это такое?

0

165

Только хотела выключить ТВ и увидела НМЦ.Было очень весело, как ни с кем.Были Коля ,Денис Мацуев и Василий Бархатов.Коля редкий интелектуал ,редчайший.Слушала бы и слушала.Денис очень позитивный.Коля победителю конкурса подарил Мастера и Маргариту.Долго что-то писал.Каналу ТВ Культура все прощаю.Коля был на закуску.
Сейчас Швыдкой,Иксанов и Наина Ельцина.

0

166

Коля поздравлял участников конкурса.А Иксанов в пожеланиях хотел бы чтобы по Культуре больше и чаще шли Шедевры музыкальных театров.

0

167

фрагмент 6 минут из 26 сегодня на канале Культура.

0

168

Ева,а вы не записали его позравление к участникам,я только голос услышала.Вышла из комнаты и услышала голос.Как его представили?Белза даже в рамках проекта Большой балет напомнил всем о том, что Николай блистательный артист и они с Д.Мацуевым прославляют нашу страну за пределами своей Родины.

0

169

Ксюша, как жаль, что сегодня вечером у нас вырубилась тарелка. Не смогла посмотрет российские программы.

0

170

Ева, спасибо огромное! Это видео, прекрасно!  :love:

0

171

Ксюша, Вы о каком конкурсе говорите? Мы сегодня вообще без ТВ.

0

172

Все, поняла. Юбилей "Культуры". Девочки, звтра по этому каналу "Билет в Большой". Кажется, в 17.10

0

173

Вера, я видела Воронцову в сцене из "Лебединого" - белое адажио. Я уже писала. И подругой принца 25 октября. Изумительная балерина. И по внешности, и по технике. Ей бы поучаствовать в проектах "Каравана". Образы 19 века - все ее.

0

174

Ксюша, очень рада Вас видеть! :love:

0

175

Лилин ,посмотрите Пахиту .Лина просто прелесть .Красавица.Мягкие линии очень красивого женского тела и выучена Николаем  так ,что от нее глаз не оторвать,завораживает.

0

176

Вера, если в центре, то "Елисеевский" и торговый комплекс "Охотный ряд", там на первом уровне есть продуктовый отдел.

0

177

Ксюша, я с Вами согласна. Один "ценитель" все время пишет о "дородности ее ног". Я не понимаю, где у него глаза?  И как их можно разглядеть под длинной юбкой русской невесты и подруги принца? У нее точеные ноги. Так хочется ему ответить.

0

178

"Пахиту" постараюсь найти. Кстати, в гран па видела Смирнову! Там во вращениях она еще больше "пизанская бащня", чем в "Баядерке". Я видела в интернете Анжелину в "Щелкунчике".

0

179

У Лины сверху дородность большая. А ножки отличные. она смотрится шикарно.

Отредактировано Snowy (2012-11-01 22:33:09)

0

180

Лилин,взаимно.
Snowy,не ворчите .Она красивая.А с плоской грудью была бы лучше?Ноги какой красивой формы.Такая мягкая линия,аппетитная.На нее приятно смотреть,не то что на костлявых(Ульяна)исключение.

0