Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Snowy, а Вы на эту выставку не собираетесь? Везде можно фотографировать же …  Нет ошиблась. На некоторых выставках фотографировать запрещено. Но надеюсь это не будут фотографии Винсента.
Наглею и мечтаю, что появятся из первых рук у нас здесь фото Николая - нашего Черного лебедя….

0

992

Лилин, с интересом наблюдаю и слежу за борьбой человека с техникой! Я болею за Вас! Верю в Вашу победу!

Какая прелесть – снег в Москве… Это так красиво! У нас уже большущие сугробы. Белый снег – это хорошо. Белый цвет спасает от депрессии... И скоро день рождения Николая.

0

993

Девочки,… послушайте,… может настроение поднимется. Или, если хорошее, еще лучше станет.
К Николаю отношение прямого не имеет, но… по-моему это то что он сеет вокруг себя…
http://www.youtube.com/watch?v=fSUciLbmBmI

Помнится, Мирей Матье с концертом в Москву должна приехать? Афишу мельком видела, но не запомнила когда. А Николай пойдет? Он же на Киркорова ходил. А Матье не хуже Филиппа.  :flirt:

0

994

В детстве любила  ее тоже планшнтник не знает имени и не хочет печатать ничего переупрямим

0

995

:jumping: Вера спасибо за поддержку . Снег совсем не белый. Пасмурно. Но все равно на душе праздник. Не дождусь завтра.

0

996

Вечная любовь. Тегеран  43. Там она прозвучала на фоне военной хроники. Спасибо.

0

997

Привет,привет всем!!!!Коленьке Цискаридзе персонально :flag:  :love:  :love:
Девочки,я уезжала,вот уселась и еще не все прочла.Вы так много написали за два дня .Я Вас всех очень люблю.Прочитаю и отвечу Всем.

0

998

Лилин, а я  до сих пор ее обожаю.

Будем, завтра молится за Николая. Успешного ему выступления.
А Вам восторгов и положительных эмоций. А ведь когда я шла на Лебединое с ним - все время сомневалась… Даже при том, что регулярно в Интернете за каждым шагом его слежу!
Все будет хорошо. Надо, чтобы Ксюша это еще сказала. У нее всегда в точку получается! 8-)

0

999

Верочка,конечно все будет ХОРОШО. :jumping:

0

1000

Девочки ,кто сможет посетить выстаку ,коленно преклонно прошу не забыть и нас обделенных.Фотографии в TATLER просто удивительно как хороши.Коля провокатор. :flirt:  :flag:

0