Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Murika, Snowy,  Лилин, Ксюша еще :writing:

0

962

Привет всем сижу дома и общаюсь с вами на новой технике. Это  прочное послание. Ввра  написала Вам

0

963

Нниколай сегодня танцует в шехерезада в ессетуках. Ппрочитала статью в татлере .Ввеликолепные фотографии  этот планшнтник считает себя умнее меня.ВСЕ время пытается меня исправить. Ппотому и шехерезада  устала с ним бороться0

0

964

Ввера вижу письмо отвечу

0

965

Лилин, а статью с фото из журнала можно как-нибудт выложить? Очень хочется посмотреть и почитать...

0

966

Вера как не жестокие в с
Статье женщина говорит николаю урод как вам это можно было бы промолчать иногда мы не думаем о своих словах

0

967

До... Лилин... Такие статьи лучше не читать...  А за что? Женское любопытство берет верх...
Еще   :writing:

0

968

Вера спасибо посмотрела с удовольствием фрагмент из третьей молодости мой любимый фильм детства.смотрела запись с николаем впечатление что вчера видела какой то другой балет

0

969

Вера иду на шехерезада планетки не склоняет это имя как с ним не борюсь вредитель. И на жизель .победила планшнтник не знал этого имени вообще как трудно общаться через него пытается меня редактировать. Но спасибо ему даже посмотрела передачу николая о дочери фараона. Все на сегодня хватит классов. Учебы на новой технике перерыв

0

970

Кто кому сказал урод? Самый красивый в мире. Почему вы не сказали что такие красивые фотографии в журнале? Я от первой фото графии прямо криком орала. Завтра бегу бегом покупать его.

0

971

Snowy, а "безлошадным" выставите на форуме эти фото? Прошу...

0

972

Лилин  :writing:

0

973

Я не смогу это фото отсканировать, я не могу над такой красотой глумиться! Этот разворот целиком бы надо!

0

974

Очень жаль... Остается  :tired:

0

975

Ну ладно! Постараюсь!!! Ой какая фоточка!!!!!!! :love: ООООООООО Такой красотой все стены бы увесила во всех комнатах и даже к потолку приклеила!!!!! А ведь  из этой серии скоро должна быть целая выставка1

Отредактировано Snowy (2012-11-26 00:07:47)

0

976

Ой. Snowy! Постарайтесь пожалуйста! А где и что за выставка?

0

977

В декабре начнется выставка фотографий и там будут и фоторгафии Николая. я имею в виду выставку фотографий Винсента. Ну о ней уже говорилось в жж к примеру.

Отредактировано Snowy (2012-11-26 01:05:58)

0

978

Доброе утро участники форума и николай цискаридзе,
Удачи здоровья радости везения счастья любви и исполнения желаний

0

979

Snowy представьте тина в статье рассказала эту историю одна дама так его назвала я тоже в шоке когда читала сначала приняла за девочку а потом как оглянулся я была в шоке согласна фотографии и николай чудо

0

980

Snowy :writing:

0

981

:cool: Я пыталась сказать про фотографии но планшнтник устроил бунт я была его только сегодня утром смерила я как укротительница тигров с ним пытается писать за меня но я упрямая

0

982

В галерее RuArts на выставке "Большой"открывающейся 8.12.2012г. продлится до 19.01.2013г.

0

983

Вот именно-приняла за девочку, золотые слова! Первое фото это отпад и образ, но вообще вся концепция целого ряда фоток: юбки, платья женские с разрезом, с декольте, как вам? Это еще хорошо что не помада и не шпильки! Я обеими руками за и вижу, что человеку такие фото нравятся, но вам как?

0

984

В москве пошел снег!  Уже стоят рождественские елки. Сстолица готовится к новому году! Праздничное настроение!

0

985

Мне тоже нравятся. И не только юбки  :flirt:

0

986

Первое фото из ручья. Я обожаю николая  в этом балете. ра не то совершенно.и название статьи мне нравится черный лебедь.у нас с иной совпали мысли . Я назвала его черным лебедем  посмотрев его злого гения.

0

987

Рада, что улыбнула, Вас, Вера. ) Нефти пока хватает, месторождений много. Вот в экономику Бурятии, как нефтяной регион, то ли в прошлом то ли в конце позапрошлого года Путин вложил 10 млрд.д. Просто так такие деньги не вкладывают).
Байкал называют священным, потому что сколько раз не менялись очертания материков, морей, океанов, рек и озер, его очертания целиком и полностью остались неизменны. Так что избранные стремятся к избранному. Куда они не поедут, так это в Европу. Если у них заберут Мертвое море, то что им будет пиарить?-Конечно Байкал))).

0

988

Все, ладно, политику не обсуждаем!)

0

989

007, нефти хватает, только добывать – дорогого стоит. Климат слишком суровый и затраты – соответствующие.
А я думала - все народы равны и все избранные у отца нашего… И каждые получают от него то, в чем нуждается. И Байкал уже есть кому пиарить…  А вообще есть место по закону, которое можно пиарить – область на дальнем востоке со столицей
Биробиджан.  Область расположена в Приамурье. Граничит: на юге и западе – с Китайской Народной Республикой, на северо-западе – с Амурской областью, на севере, северо-востоке и востоке – с Хабаровским краем.
Природные условия. На северо-западе и севере области – хребты Малый Хинган и Буреинский (высота до 1209 м), на юго-востоке – Среднеамурская низменность. Главная река Амур. Климат умеренный муссонный с холодной зимой; средняя
температура января от -21 до -26 градусов, средняя температура июля от +18 до +21 градуса; количество осадков – около 500-800 мм в год. На территории  автономной области распространены бурые лесные, лугово-болотистые и аллювиальные почвы. Растительность – хвойные (ель, пихта, кедр) и смешанные (лиственница, дуб, береза) леса.
У нас в Сибири намного круче, в смысле холодней. Не расслабишься.
Все, не обсуждаем политику!

Отредактировано ВЕРА (2012-11-26 18:13:41)

0

990

Наталья, спасибо за информацию. Найду по карте где это. И хотя бы сверху посмотрю...

0