Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Лично у меня нет желания вести сайт,извините. Письмо очень навредило Николаю. К сожалению он не умеет ждать! Опять год для него заканчивается хреново. НМ,вы-ТОРОПЫГА  :love:   :love:  :love:

0

902

"Факир был пьян и фокус не удался",а если серьёзно,мне очень жаль Николя!Надо было сразу "открыть карты" и играть по честному! Иксанов- руки прочь от БОЛЬШОГО ТЕАТРА!!!

0

903

Прочитала на нашем сайте статью "Великаны и лилипуты: Николай Цискаридзе в спектакле "Смерть Полифема". Николай -Полифем, оказывается, писал на песке имя Галатеи, а потом его стирал. С детства любил кукольный театр и сам устраивал представления. В этом спектакле воплотил свои детские мечты. Лишенные детства артисты балета не доиграли в куклы. Вообще, это правило, человека, достигшего вершин в своем деле вдруг начитает тянуть к чему-то иному. В этом свойство таланта.

0

904

Нашла еще одну статью "Ноги звезды" и несколько снимков! Замечательно! Прочитала либретто. Оказывается, авторы влюбили Галатею в Одиссея. У Овидия она влюблена в некоего Акида, отцом которого,кстати, является фавн. И поединок соперников окончился победой Полифема - он завалили несчастного Акида скалой, и тот превратился в речку. Даже на фотографиях ноги Полдифема -Цискаридзе очень выразительны!

0

905

Девочки, это надо видеть!!! Нашла все-таки в интернете небольшой отрывочек из этого балета. Потрясающее впечатление! Когда все протанцевали, в том числе и Галатея, появляются звери в порядке возрастания, сначала маленькие, крокодил, носорог, бегемот, лев, а потом слон. И вот на его фоне появляется гигантская стопа! Одна! А после аплодисментов - другая!Впечатление - ну и ножищи! А когда снова появляется Галатея и начинает крутить фуэте, а Полифем ей подтанцовывает, думаешь, только бы не рздавил!Причем, чувствуется, что он весь сжался,попытался вдавиться в скалу, только бы не мешать возлюбленной, освободить ей пространство, даже одну ногу поставил на другую - танцуй! Смущение Полифема передано очень выразительно, он мнется, а потом начинает считать пальцы на ногах. А как он ловит Галатею! Вот тут появляется кулак, но она ускользает. Надо отметить, что это очень храбрая Галатея. У Овидия она всегда была в отдалении и близко не приближалась и не подплывала, хотя он и молил, вынырни. Жаль, что отрывочек очень небольшой.

0

906

Я смотрела это видео. Классные ножки. Хорошо изображают.
Средиземное море это слишком. Это для снобов. Предпочитаю акваторию Индийского океана.

Отредактировано Snowy (2012-11-22 20:51:24)

0

907

Привет,привет Всем и Коленьке Цискаридзе персонально :flag:  :love:  :love:
Лилин,ВЫ наш просветитель .Читаю с большим интересом Ваши опусы.Спасибо :flag:

0

908

О письмах и людях

http://s3.uploads.ru/t/fTobA.jpg

http://s3.uploads.ru/t/sS4xH.jpg

http://s3.uploads.ru/t/XoFiC.jpg

http://s2.uploads.ru/t/tRBgn.jpg


Именно с Николая как с директора впоследствии и будет спрос за протекающие трубы и обшарпанные ручки, за отсутствие вентиляции и низкие потолки.

По-моему, какая-то изощрённая месть, лицедейская хитрость

Из ЖЖ Техномада. Созвучно моим мыслям

если верить РБК, то президент письмо уже видел, однако, информация об инициативе подписантов дошла до него тогда, когда контракт с Иксановым был уже подписан. То есть, скорей всего, последний останется директором до конца 2014-го года.

Нет, надежда, что его уйдут все же есть, но теперь для этого нужна строительная экспертиза, расследование, ну и вся эта канитель может запросто продлиться аккурат до 2014-го, и тогда текущий директор оставит пост не с бросающей на репутацию тень статьей, а благородно, в связи с истечением срока контракта.

Чувствуете ХаджаНасрединность ситуации: за 20 лет либо я умру, либо султан, либо осел.

Кстати, то состояние театра, которое описано тут, это всего лишь год после ремонта.

Ещё два, и вы можете представить во что превратятся интерьеры.

Я бы не позавидовал тому, кто станет руководить Большим после Иксанова, может штукатуркой с потолка засыпать в качестве

б-жьей кары за грехи предшественника, ибо "не укради" относится и к распилам при ремонте.

0

909

Всем горячий привет!!! :love:  :cool:  :nope:

Лилин, спасибо Вам за интереснейший материал!! :cool:

0

910

0

911

Самые любимые и самые хорошенькие ножки - назовите!

0

912

Snowy,ну ВЫ же знаете чьи :flirt:  :playful:

0

913

Ксюша вы мне так ничего и не написали в личку. Или не пришло.

0

914

Добрый день участникам и Николаю Цискаридзе! Я в Москве! Завтра иду смотреть Днениса в "Дочери фараона".

0

915

Сижу в интернет кафе в Охотном ряду. Дома нет интернета. Чудесный день! Все получилось! Не успела доехать из аэропорта до дома, как звонок на мобильный - курьер из е-билет везет билет на 29 ноября на "Жизель"! Это как добрый знак, что все получится. Кричу, что уже подъезжаю. Получила билет. Выехала в фонд Лиепы. Забрала билет на 27 ноября. Девочки, билеты на творческий вечер Илзе будут в продаже после 3 декабря, но дальние места. Остальное - по приглашениям. После этого вышла на улицу и вздохнула. ТеплоЮ солнечно. Прошлась по Красной площади, зашла по своей традиции в Боско. Пианист играет мелодии из прошлых "Танцев"! Сижу, слушаю и улыбаюсь. Огромная просьба, опишите во всех подробностях! Захожу в часовню Иверской богоматери. У Николая сегодня спектакль в Сочи. Ставлю свечу за него. И иду сюда, чтобы вы меня не теряли!

0

916

Не могу заходить в личку - забыла пароль. Можно его как-то смениТЬ? Постараюсь писать. Найду где-то интернет поближе.

0

917

Лилин, поздравляю с приездом!

0

918

ПРивет,привет Всем и Коленьке Цискаридзе персонально :flag:  :love:  :love:  :jumping:
Лилин ,рада за Вас  очень .Забытый пароль можно восстановить.Я пребывая в качестве чайника восстановила.Вы умница ,разберетесь.
Snowy,я Вам писала.Но у меня что-то с интернетом было непонятное.Может быть поэтому.Сейчас напишу еще :writing:

0

919

Вот у кого интернет-зависимость оказывается,больная на всю голову :D ,приехала в столицу,и сразу в интернет-кафе .....ужас,ужас.

0

920

По-моему беда с Вами .Сутками сидите в гостях на этом сайте.Беда с головой по-моему у вас.Пасете без перерыва на сон и обед.Даже жалко вас. :nope:

0

921

Добрый день всем и Николаю Цискаридзе! Здоровья, удачи, везения, любви и исполнения желаний! Спасибо за добрые слова в мой адрес! Я Вас всех целую! :love:

0

922

Я впервые зашла в живой журнал! Но пока вижу только статьи, но не комментарии. Последння статья анонс декабрьского номера Tatler. Буду смотреть дальше.

0

923

Все получилось с паролем! Как в той песне? Кто весел-тот смеется, кто хочет- тот добьется, кто ищет- тот всегда найдет! Со мной можно общаться и через личку, пока я в Москве! Мне с вами очень хорошо и интересно! :love:

0

924

Ксюша :writing:

0

925

Вера :writing:

0

926

Snowy :writing:

0

927

Девочки, тема 2 скоро кончится. Я там уже зарезервировала по ошибке Тему 3. Можно ее поднять и использовать.

0

928

Привет ,привеи Всем!!!!Коленька Цискаридзе тебе персональный :flag:  :love:  :love:  :jumping:
Лилин :writing:
Snowy :writing:

0

929

Купила журнал.Несколько фотографий.Они будут на выставке в галерее.Черно-белый вариант.Коля АХ.....
О танцах.Не было Е.Дружинина .Жаль.Волочковой было много,на мой взгляд очень много.Начала со своих танцев .Акробатика с классической растяжкой.
Коля был в черном пиджаке и очень сочной клетчатой рубашке(клетка белая и черная),в очках,с короткой стрижкой.Хохотал,очень реагировал на длиннющие Настины тирады.Первый танцевал Башаров.Топтался ,а не танцевал. Коля подарил ему коньки.МАрат спросил Мне катиться отсюда,Коля ответил вроде того.Глюкоза танцевала хорошо ,но жюри хочет ,чтобы она танцевала так же как ее "гениальный"партнер.Асмус мне понравилась,жюри нет ,деревянная у нее спина,Агапкин все невпопад,но...Ким танцевала летая над паркетом .Просочились слухи ,а она и не отрицала ,что у них с партнером Лямур-тужюр.Вся сияла .Получили максимум.Бузова в перепалке с Колей пообещала скрутить фуете.Никого не выгнали .Три пары очень хороши и три с одним и тем же количеством очков.Все были в счастье.
Да ,у Даши в гостях был Соловьев-кинодраматург.Скучный.Выделил Глюкозу зачем-то.АСмус и Ким совсем не хуже.Вот так коротко и обо всем.

0

930

Мне понравились танцы и после них всегда хорошее настроение! Не понравились в самом деле танцы Насти и ее выступления, но и повеселили тоже. Надо же танец из растяжки и поддержек. Почти как Света Захарова в своей первой спящей на большой сцене...

0