Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Да что вы все заладили, член член. Член в штанах болтается.
Государство наше проворовалось совсем. Вот что печально. Оборонку вскрыли, как будто никто раньше ничего не знал. Продолжают невинность изображать. И тут же на новую должность назначили. Красота.

0

872

О,snowy проснулась,знакомое слово прочитала :flag: Милочка,вы не улавливаете суть дела :jumping:

0

873

:D

Отредактировано Snowy (2012-11-21 21:21:37)

0

874

Мило. Забыла сказать,понятно с кем я имею дело;если для вас гсюша"деньги не пахнут". Всё девочки,я поехала на работу,"рвите меня на части"

0

875

Люда, давно поняла, что говорим мы на разных языках. Разговор об Овидии, Мэтью Борне, Вишневской Вам не по силам, а вернее, не по зубам. Вам бы чего попроще, "пехом"и "пехом". А уж если кто пошлет...так вообще праздник души. Увы, этой лексикой не владею. Напрасно меня задевать и пытаться провоцировать. Не дождетесь. У нас с Вами как в известной миниатюре Аркадия Райкина "Разговор интеллигента с телефонным хулиганом". Телефонный хулиган звонил интеллигенту без конца, рассчитывая, что "пошлет он меня, я его пошлю, разговор бы получился, а он все...алле, кто говорит? Слушаю Вас? Два часа он так надо мной издевался. Я свистнул в трубку и убежал". Так что свистите Люда и дальше. Ответ будет тот-же.

0

876

Люда Какая твоя работа в 5 часов вечера? Проститутка ты что ли пожилая? Сколько берешь за час? Много уже не возьмешь, новые кадры дышат в затылок.

Отредактировано Snowy (2012-11-21 22:09:41)

0

877

Ева,Согласна с Вами на все 100%.Весь ужас в том,что голос нормальных людей не слышат или не хотят слышать.Почему ,догадаться не трудно.Что ,ничего не видели ,что под носом кабинеты из бука и кожи ,раритетные автомобили и 33 летние подруги в 13 комнатных апартаментах проживают.Зубков молчал,когда он с его дочерью жил.Нравилось .А тут вдруг прозрел.Острова,дачи и это все за 3 миллиарда.А счета там за бугром или мы о них никогда не узнаем.Противно и грустно.Им застрелиться нужно ,а не на другую теплую работенку устраивать или на урановые рудники всей компанией.Это измена Родине иначе не назовешь.А кого посадили.И с БТ .Молчал бы лучше пострел.Чувствует ,что как всегда пронесет.
Николая нужно уберечь от этого шага.Бт уже таким никогда не будет ,каким был.Колосальный ущерб нанесен государству.
Просто ТВ не хочется смотреть.Космос,гидрометслужба,врачи,железные дороги,мосты и т.д.
Николаю не стоит совать голову в капкан.Бардаку в стране конца не видно.Грызлов вылез,достал со своим очистителем всех ,опять на поверхности.Ну что это такое.

0

878

Не сажают воров таких крупных, у нас это не модно, даже нажитое непосильным трудом, народное имущество у них не могут конфисковать. Не знаю как там в области лужковские-батуринские земли, вроде бы и те не конфискованы?
А по мелкому почему то воровать нельзя, сразу хватают, за копейки трясутся, миллиарды разбазаривают. Уроды. Валить из этой страны пора давно.

Отредактировано Snowy (2012-11-21 22:54:09)

0

879

Ксюша, Ева – согласна полностью! Еле письмо нашла – ничего особенного. Причем тут Николай? Ничего нового из письма не узналось. Уже все было сказано раньше. Я согласна – наследство тяжелое.

Но какие красивые подписи! Жалко я не народная! В любом бы удобном случае за него ставила подписи…

0

880

Snowy, это всегда было и будет. А в каждой избушке свои игрушки. В других странах – своих картинок хватает. Я очень давно пришла к выводу, что жить надо только среди своих.

0

881

Спасибо! Лилин! Так интересно и познавательно написали про Полифема. Зачиталась просто! А в этом театре, в зале 80 человек может по ТВ следить за спектаклем. Конечно не в живую, но в прямой трансляции.

Лилин, про Райкина – в точку!

А способность перефразировать статьи и даже интервью «наших» скольскоголосых гостей, известна, к сожалению давно.
Интересно, что у гостей в голове? Люда, разве после прочтения таких великолепных и глубоких постов Лилин, можно такие слова про нее сказать? Вы бы лучше изучили ту информацию, которую она дает. Или Вы не читаете? Глядишь и богаче стали бы, но только духовно.
Почему вы получаете удовольствие, когда говорите гадости о Цискаридзе? В отношении нас всех – понятно. Но что Вам Цискаридзе сделал? Как, просмотрев его в спектакле на сцене, можно выискивать, именно негатив какой-то? Неужели нет
поводов порадоваться за него и рассуждать о чем-то более приятном? Как можно быть  черным сердцем, живя в таком городе? Откуда вы черпаете желчь? По каким подворотням ходите?
Или  этим у вас гости, любовь к Николаю приобретает такие причудливые формы?
В этом прекрасном городе столько мест, где можно получит удовольствие и радость. Если не знаете, могу послать туда… В смысле подсказать…
Как не хочется этой непрекращающейся войны! Столько работы навалилось… чуть передышка, решила отдохнуть и поговорить о приятном, а вы опять здесь в своем репертуаре!
Скорей бы декабрь!

0

882

Валить можно тем ,у кого  триллионы наворованы.Лужков сидит тепло в Лондоне и  хорошо жил в любимой столице.Всеми любимый и  обожаемый .И вот никто ,ну никто не знал,что под сердцем нашей Родины живет целый китай-город.Ну и что.Забрали,наказали.Лондон любит богачей.
А что нам сирым и убогим делать там,за бугром.Угораздило родиться в этой стране.Спасибо Ленину с сотоварищами.

0

883

Девочки! Не ругайте мою страну! Я из нее, только вперед ногами! Лучше ее нет! Она родная… А там все не по нашему говорят и думают. Везде надо жить и вкалывать.
Ксюша, пройдитесь по Питеру… это самый красивый город в мире. Это не только мои слова. А лучше, чем в БТ ни где не танцуют!

0

884

В том и дело, там еще больше вкалывают.Я ищу такую страну, где можно жить и не работать. Устала я сильно! Желательно на берегу моря страну. Чтобы пляжи с белым песком! Чистые чтобы! На балет я смогу прилетать на самолете.

Отредактировано Snowy (2012-11-21 23:40:22)

0

885

Snowy,я Вам  :writing:

0

886

ок!

0

887

Snowy, наверное Вы в отпуске давно не были… Без этого – кошмар. А то есть тяжелейшее заболевание – синдром хронической усталости. Сейчас многие им страдают.  Нужен отдых, обязательно.

0

888

Девочки! Есть способ не работать, а только отдыхать!
Только до него сначала надо дожить, а потом в этом способе – выжить!  :flirt:

0

889

Вера ,я очень люблю свою страну и свой город.Но иногда все достает до такой степени .

0

890

В наше время в мире все меняется настолько быстро, что не надо делать сакраментальных выводов. Это каксается очень многих вещей в различных областях. Не нравится вам телевиденье, скажем, так оно уж через год станет цифровое- платное почти без рекламы и без того количества трэша, весь его уровень заметно повысится, другие страны это уж прошли.

0

891

Вера, Вы про Сибирь-матушку так описываете, что один сплошной простор и раздолье. Но не надолго. Жириновский говорил, что половина населения Израиля переедет в Зауралье, Прибайкалье и Алтай к 2014 году. Им некуда деваться 2 процента армии против 98 арабских военных сил держали свою территорию... Сейчас-то уже израильтяне планово после армии в Израиле едут на три месяца в Уральские горы "заниматься туризмом” . Это я опять про быстрые перемены в мире пишу.

0

892

По поводу того работать ли женщинам иль нет... Ну не знаю, иногда мне кажется, что если бы женщины в России не работали, то мы бы жили как в Арабских Эмиратах, в смысле неплохо)))))))))))

0

893

Бывший президент Грузии убрал коррупцию почти всю всего за несколько лет...

0

894

Доброе утро! Хорошего дня всем участникам форума и Николаю Цискаридзе! Здоровья, удачи, везения, хорошего настроения, упеха во всех начинаниях, радости, счастья, исполнения желаний и любви! :love:

0

895

Вера, спасибо огромное за добрые слова в мой адрес. Мне очень приятно, что мои послания Вам нравятся. Наконец-то я нашла людей, которым эти темы и эти мысли интересны! Я очень люблю эту райкинскую миниатюру, и она просто автоматически приходит на ум, когда читаешь послания гостей. Зачем здесь все эти Люды, Дуси, Муси и прочие гуси-лебеди с утра пораньше? Даже меня сегодня опередили, пришли в 6 часов утра! Это же наркотическая зависимость! "Послал бы он меня, я бы его - разговор бы получился, а так, все интеллигентски алле да алле, слушаю Вас, Кто говорит?" Ведь своим вежливым обращением интеллигент, по мнению телефонного хулигана, два часа над ним издевался! Ведь гости просто, по современному говоря, кайф ловят, когда кого-то доведут! Так ведь это называется мазохизм, когда тебя посылают, а ты удовольствие от этого получаешь! Это уже болезнь! Психиатор требуется. Мне тут еще одна ассоциация пришла в голову - Люда, Дуся - это современные старухи Шапокляк из мультфильма про Чебурашку и крокодила Гену. Выстрелить из рогатки из-за угла и убежать. Это так и называется - заугольная пакость.

0

896

Всем добрый день. Есть ли среди форумчан желающие вести сайт? Написан на простoм _HTML+CSS_, так что все добавляется вручную. Домен И хостинг проплачены до 2013 года. Плюсом к сайту идут две группы, на одноклассниках И вконтакте.

Просто времени совсем нет, а бросить все жалко.

0

897

Вера, опять про Полифема. Если в зале 80 человек может смотреть по телевизору, то почему не сделать запись и посмотрят уже несколько миллионов! Настолько необычен и оригинален замысел. Показать только ступнями всю гамму чувств циклопа Полифема, показать могущество любви, которая даже этот жестокосердного преобразила. А ведь Овидий поплатился за свои любовные элегии. Он был аполитичен, но Август описание чувств счел настолько опасным в своей рождающейся бюррократической империи,называемой принципатом, что он поэта отправил в ссылку на территорию бывшего Советского Союза, в Молдавию! Мне же иной раз кажется, что монологом Полифема о жестокости Галатеи, Овидий хотел выразть боль всего мужского рода от нераздаленной любви и ран, которые женщины наносят мужчинам. Вот Байрон получил на всю жизнь психологическую травму от Мэри Чаворт, когда она сказала горничной, разве могу я любить этого хромого мальчишку! А он стоял за дверью и все слышал. Да, мы , женщины, порой бываем свирепее медведиц и беспощадней гадюк. Поэтому мужчины и изобрели искусство для завоевания женщин, чтобы смягчать женские сердца, чтобы не были свирепее медведиц. Может, потому и в театрах сидят одни женщины, что вся эта красота для них изначально и предназначалась.

0

898

Snowy, у нас еще в одном совпадают вкусы - любовь к морю и мечта о домике на берегу! Обожаю Средиземное море! Кровь предков меня все время зовет в Грецию. Прабабушка - гречанка. Не могу летом без Средиземного моря. Утром встаешь, залив Термикос, а за ним - Олимп! И говоришь - здравствуй, Олимп! А вечером наблюдаешь, как солнце садиться в море на фоне Олимпа. И я вспоминаю свою любимую "Русалочку". Там сестры-русалки в день совершеннолетия получали возможность посетить мир людей, а потом делились с сестрами впечатлениями. Русалочка и встретила своего принца в этот день путешествия в мир людей. Так вот, вторая сестра, когда всплыла на поверхность, увидела заходящее в море солнце. Не могу не предоставить слово самому Гансу Христиану "Небо сияло, как расплавленное золото...а облака.. да тут у нее и слов не зватало! Пурпурные и фиолетовые, они быстро неслись по небу, НО ЕЩЕ БЫСТРЕЕ ИХ НЕСЛАСЬ  К СОЛНЦУ СТАЯ ЛЕБЕДЕЙ, русалочка тоже поплыла было к солнцу, но оно опустилось в море, и по небу и воде разлилась розовая вечерняя заря". Греки называли тех, кто имел счастье лицезреть Олимп, счастливыми. И я тоже чувствую себя счастливой. Правда, друзья не советуют покупать домик, зачем, они говорят, лучше арендовать в разных местах. Так разнообразнее.

0

899

Добрый Вам день, уважаемый администратор! Мы Вас заждались! Вас здесь очень не хватает!

0

900

А вы следующий раз в 5 утра зайдите и посмотрим кто кого, а?

0