Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

О ,дети Иксанова или выкормыши М.А. приперлись.Две гадюки.

0

812

Доброго утра и хорошего дня всем участникам форума и Николаю Цискаридзе! Здоровья, удачи, успеха, благополучия, хорошего настроения, радости, счастья , любви и исполнения желаний! :love:

0

813

Девочки! Вот вчерашняя программа на «Дожде». Только у меня еле загружается. Наверное, что-то с Интернетом.
http://tvrain.ru/articles/nikolaj_tsisk … te-333071/

0

814

Вера, доброе утро! А я только хотела извиняться, что пока не нашла ссылку на "Дождь"! Спасибо!  :cool:

0

815

Лилин - доброе утро!
И на счет пресмыкающихся….
Да бог и их собственная совесть пусть будят им судьями….
Смотрю эту передачу и получаю истинное наслаждение от встречи с умным и красивым мужчиной...

Отредактировано ВЕРА (2012-11-19 08:56:25)

0

816

Вера, жду с нетерпением вашего отзыва! мне, например, безрукавка Николая очень понравилась! В сочетании с обтягивающими джтнсами такой силуэт...Очень интересно,  и цветовая гамма, синий, белый черный. Подходит для лекции.

0

817

Да. забыла написать - Николай признался, что следит за тем, сколько зрителей купило программки с содержанием балета и действующими лицами и исполнителями. Его удивляет и беспокоит. что зрители все меньше их стали покупать.

0

818

Привет,привет всем :flag: Коленьке Цискаридзе персонально :flag:  :love:
Ну что, страсти кипят с"конструктивными " замечаниями.
Вера,у меня не открывается.Если кто-нибудь сможет дать ссылку ,склоняюсь в нижайшем поклоне.

0

819

Привет, Ксюша, не могу не поздороваться пресонально :flag:  да, страсти кипят. :cool:

0

820

Всем опять здравствуйте! Хорошо, что лекцию быстро выложили, смотреть и слушать было очень интересно! Как всегда! Красавец, умник и еще миллион раз красавец, жаль что опять подстригся только! Николай так много знает, что книжек читать не надо, хватает только 1 раз в неделю его послушать, и уже становишься гораздо умнее чем был.
Зачем покупать программки, они дорого стоят, если бы были по 10 рублей, интерсующиеся читают либретто и составы в интернете, остальные приходят в театр чтобы потусоваться модно и престижно, выгулять мужа или платье. Разве нет? И вот еще такая ерунда с программками, хотела купить с картинками про Шопениану...но что вижу я, ни одного фото Николая во всей книжке! И маленький маленький, можно заметить только под микроскопом. На обложке,  такой красивый Коля. Но конечно из-за такого маленького фото покупать не станешь. Хочется крупняк собирать. А без Коли покупать книжку с либретто и совсем незачем.

Отредактировано Snowy (2012-11-19 14:12:49)

0

821

Snowy,солнышко Вы наше,  рада ВАс  видеть :love:  :flag:
А у меня ,хоть умри ,не загружается. :flirt:

Отредактировано гксюша (2012-11-19 14:05:10)

0

822

А я посмотрела видео удачно в жж одной дамы.

0

823

Я тоже опять очень рада быть с вами. Я вернулась, чтобы уничтожать зло и поддерживать Добро!
http://viktoshko.livejournal.com/
Кажется в этом жж лучше грузится.

0

824

Snowy, очень,очень.очень рада Вас снова видеть! Ну, как же мы без Вас? :love:

0

825

Николая, однако. свою статистику покупки программок почему-то ведет. И многие ли посетители Большого в интернете ищут эту информацию? Уже конец ноября, а еще неясно, кто в начале декабря танцует в "Спартаке", не говоря о более поздних по датам спектаклях. Ему это важно и интересно.

0

826

Хоть умри.НЕ грузится. :dontknow:
Ну и Слава Богу ,что мы вместе :flag:  :love:
Snowy,и Ваша тоже.Караул.

Отредактировано гксюша (2012-11-19 15:10:02)

0

827

Ксюша, у Вас проблемы с Интернетом или замените провайдера или браузер для просмотра сайтов.

0

828

Сначала быстро…
Повылезали - наконец! Честные и принципиальные все вдруг резко стали! Когда безопасно стало! А что над Николаем творили все это время? Плевать всем было! Ненавижу эту  Канделаки! Теперь почему-то все увидели, что в БТ творится!
Что-то девочки меня на ненависть потянуло…  Это плохо…
http://izvestia.ru/news/539857

0

829

Вера,скорее всего с интернетом.Браузер я недавно меняла.Опера часто не отвечает,но я как-то к ней привыкла.
Вера,оборонка в трауре.А вдруг и здесь что-то будет.Согласна,что когда Николая травили все подряд,а уж этот пресловутый форум так вообще жрал поедом.Договорились до того,что у него и фигура не та, и низко летать стал.Все в облаках ,а он низко.
Вчера в ЖЖ прочитала про Малый театр ,про то ,что он проседать стал после ремонта БТ.Грунтовые воды в этом виноваты.
35 миллиардов потратить и не пригласить гидрогеолов и гидрологов на консультации. Где как не в Москве должны быть такие специалисты и соответствующие карты связанные с миграцией грунтовых вод.Крути мочало начинай все с начала.
Тина крутится там ,где ей выгодно.Мы все то ,что она сфотографировала ,год назад видели.

0

830

На одном дыхании просмотрела передачу! Я не заметила ни рубашку, ни жилетку. Все ушло на второй план. Я даже забыла, какой он красивый! Как интересно, грамотно и познавательно он все рассказывает! Столько информации и такая бездонная глубина знаний о балете! И все рассказано доступным языком.
Snowy - тысячу раз права. Послушаешь его и сразу умнее становишься.
Молодец Николай! Это как выступление на канале «Культура». Только еще больше! Какая память. Все имена, и балеты, и истории помнит. Живой, интересный, обаятельный…  Весь в балете и в театре… Как бы хотелось с ним о Нееловой поговорить! Поделиться впечатлениями о ней и о «Шинели»! Столько мыслей… Но….
Как я с ним согласна!…
Театр – это праздник и радость! Радость, заставляющая получать удовольствие не прожигая время, а позволяющая обогатить свой мир и познавать, что-то новое. Столько всего получаешь от вечера, проведенного в театре! А если и еще удачный спектакль! То вообще…
На счет программок. Покупаю всегда, всю свою жизнь. У меня это ритуал. Без программок я слепая.  Всегда переживаю, когда не бывает (на гастрольных спектаклях особенно) или не достается. Поэтому стараюсь придти пораньше в театр.
Программка - это прежде всего – информация о авторах и участниках спектакля. Информация о истории создания пьесы и т.д.
Второе – память на всю жизнь. Не выбросила ни одной программки за свою жизнь. Даже все Ленинградские сохранены. И пригождаются! Восстанавливаешь в памяти события и действия. А иногда и информацию получаешь забытую.
Не понимаю вообще людей, которые к программкам, как к  ненужному хламу относятся. Но… у каждого свои интересы…
И опять с Snowy соглашусь. Каждую неделю бы такие лекции слушала.

0

831

Вера,я Вам :writing:

0

832

Ксюша! Все правильно! Люблю, восхищаюсь и горжусь нашим Николаем Максимовичем!… 
Про Малый – читала. Очень жалко, такой театр замечательный. Там такая сцена трансформер! Во время спектакля «Пиковой дамы» большая часть декорации уходили вниз - и поднималась – мгновенно меняя картину. Классический, уютный старинный театр. Очень жалко - если пострадает...

0

833

Snowy написал(а):

Я тоже опять очень рада быть с вами. Я вернулась, чтобы уничтожать зло и поддерживать Добро!

Присоединяюсь к всеобщей радости по-поводу Вашего возвращения!
Представляю Вас в какой-нибудь костюме супермена!  :flirt: :flag:
А серьезно - Snowy, действительно, очень хороша, что Вы вернулись...

Отредактировано ВЕРА (2012-11-19 19:13:38)

0

834

По Культуре сейчас А.Лиепа с Г.Тарандой в гостях у Сати.

0

835

Вера, а я ,наоборот, отметила, какой он красивый. Но мне показалось, что он слегка волновался. Не пойму, почему. Может быть само слово "лекция" его смутило. Он долго извинялся, что никогда лекций не читал, это для него впервые и т.д. Но ведь все его "вступительные слова" на "Культуре" - лекции в миниатюре. Лекцию можно читать  90 минут, 80, 50. Или 15. И еще вопрос, какую сложнее подготовить, ту, которая длиннее или короче. Замечательное выступление. Не в бровь, а в глаз. Меня еще раз порадовал его патриотизм. А то на "Большом балете" на канале культура творится то, что я определяю понятием "низкопоклонство перед Западом". Западные репетиторы похлопывают молодых исполнителей по плечу - ну, вот, наконец, научились сontemporary танцевать.А Николай еще раз напомнил, где был бы западный балет без русского, кто возвратил ту же "Жизель". И столько еще всего интересного на ту же тему.

0

836

Всем горячий привет!!!

Ссылка на Дождь с Колей.

http://tvrain.ru/articles/nikolaj_tsisk … te-333071/

Дома мне мои уже сказали, пусть Коля не надеется, в балет мы тебя не пустим :crazyfun: Это по поводу того, что Коля у нас практически "прописался" :cool:  :blush:

Объясняю своим: Коля настолько совершенен, что влюбиться, (а значит и разлюбить) в него невозможно, им можно только восхищаться, благоговеть и внимать!! :flirt:

Встреча на Дожде оч понравилась, как всегда, Коля демократичен, владеет аудиторией, доступно и оч интересно, но всё же не умолчу - жилет скрыл чудесную фигуру :mad: и создал образ старейшего препода кафедры :dontknow:

http://s3.uploads.ru/t/6htle.jpg

http://s2.uploads.ru/t/iRFpB.jpg

http://s3.uploads.ru/t/gXBZ8.jpg

И ещё очень обидно за Колю, что нет полного собрания его балетов. Просто дикость какая-то, неужели не могут наступить себе на горло и о таком необычном человеке создать антологию. Мне грустно.

0

837

Коля лучший!!! :flag:  :blush:  :flirt:

0

838

Ева, спасибо за все.Новый Год он Веселенький.
Я его очень люблю на показе мод у Статкавичуса.
Коля лучший :flag:  :blush:  :flirt:  :love:  :jumping:

0

839

А зачем он коротко стрижется.?

0

840

Snowy,а он моложе ,когда пострижен.Мне нравится.Он ведь еще очень молодой.

0