Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

У меня тоже ошибки бывают,но простите солдату последний грех,тороплюсь.
У Коли была к Башарову претензия относительно веса.Так он образом Солохи ее обыграл .Соответствовали и грудь, и обьем бедер .
Садальский костерит и министра ,и Швыдкого в ЖЖ.Обхохоталась ,читая коменты.

Отредактировано гксюша (2012-11-10 22:36:22)

0

542

Сегодня "Танцы" начались неожиданно с отказом жюри ставить оценки Прилучному. Я о выбытии не говорю, ибо так не покидают проект, им даже не дали попрощаться и дойти до Дарьи, то есть как-то не верится, что пара в следующий раз не вернется. Если такой удачный ход, то одобряю. Жюри отыграли свои пикировки весело, душевно. Очень хорошая была передача.
P.s. Вчера в вечернем Урганте была Ингеборга,  можно бы иногда приглашать таких гостей. Она классная.

0

543

Ксюша, постараюсь на следующей неделе поговорить со специалистом. Вы так заразительно рассказываете про этот ЖЖ. Очень хочется заглянуть.

Отредактировано Лилин (2012-11-11 00:57:03)

0

544

Доброго утра и удачного дня всем участникам форума и Николаю Цискаридзе! Хорошо отдохнуть и забыть о всех неприятностях. Радости, счастья и любви! :love:

0

545

Прочитала опус бывшего министра культуры "Не верю" и три страницы комментариев к нему. Однако....

0

546

Девочки, вы меня вчера разволновали. Сегодня перечитала новости о продлении контракта Иксанову. Успокойтесь. Сведения бывшего министра культуры, а ныне представителя президента по международным делам, г-на Швыдкова попросту неверны. Сейчас ноябрь 2012. Срок Иксанову продлили до 2014 года. Получается на год, но может немного больше, на месяц, полтора. Не знаю, когда у него контракт заканчивается. Контракт продлили на ГОД, а не на два. Может Швыдкой неправильно понял, не ДО 2014, а включительно 2014. Поэтому н волнуйтесь.

Отредактировано Лилин (2012-11-11 11:02:32)

0

547

Сообщения новостных лент действително могут ввести в заблуждение. Некоторые пишут так: "Контракт с Иксановым продлен на два года до 2014". Они неправильно считают. От 2014 отнимают 2012 , получается два года, но в реальности один год. Во всех источниках указан срок - до 2014 года.

Отредактировано Лилин (2012-11-11 11:01:27)

0

548

Ксюша, если еще хотите посмеяться, то почитайте комментарии читателей на сайте "Эха Москвы" после опуса "Не верю". Они занимают три страницы!

0

549

Заигрывается он.

Отредактировано Snowy (2012-11-11 13:12:35)

0

550

Snowy, мне ситуация представляется действительно "чумачечей". В интернете никаких упоминаний этого письма нет. Только в единственном документе " Не верю" на сайте "Эха Москвы". Если бы не Швыдкой, то никто бы из нас ни сном ни духом не знал, что какие-то анонимыне деятели культуры написали президенту письмо с просьбой убрать Иксанова и назначить Цискаридзе. Не названа ни одна фамилия. Только намек, что возвращаются темные времена, когда одни деятели культуры писали доносы на других. Сомневаюсь сильно, что инициатором письма, если таковое существует, является Цискаридзе.  Иксанов признался в интервью, что целью всех разговоров о недочетах реставрации он считает желание некоторых лиц его сместить. Причем летом называлась фамилия совсем не Цискаридзе.

0

551

Snowy, я сильно сомневаюсь, что это Николай "заигрывается". Это вокруг Большого ведутся "большие игры".

0

552

Я понимаю что это не он, он и не хотел, но какие деятели культуры могли не спрося его написать про него письмо? Балетные это не могли, они его боятся. Это наверное его друзья задумали втайне чтобы сделать сюрприз-например подарок к дн р и написали.

Отредактировано Snowy (2012-11-11 12:40:03)

0

553

:writing: Snowy, я пишу Вам в личку

0

554

пишите

0

555

Привет,привет Всем.В новостях от культуры пишется до конца 2014-это весь 2013 и весь 2014.Некоторые СМИ малограмотные пишут до 2014 года,а конец года опускают.Получается не два года , а год.Вот и весь фокус .Написано по этому поводу уже много.
Не стоит подозревать любимого артиста в том ,что ему отнюдь не свойственно.Ну написали,а почему нет.Что Коля только нам нравится.Познеру Тэфи за интервью с ним вручили,а уж первый канал такой ангажированный,дальше некуда.
Просто надоело видеть и слышать на самой-самой главной сцене страны безголосых певиц и костлявых роботов именуемых балеринами,как бы их не раскручивали.Одного открытия по-моему всем с лихвой  хватило.Это же ужас-первое лицо государства
поощряло открытие театра с иностранцем.Это в какие ворота надо было вьехать.Не уважаю,как нужно не любить свою страну ,чтобы прогнуться перед американцем с коленками назад.
И Швыдкой -гадость о Коле говорит,гнида,свисток пароходный.Ему ли о культуре говорить.Коля -это звезда 1-ой величины мирового масштаба.Трясется,что и к нему с обысками зайдут поутрянке.А надо бы, уж очень интенданту предан.Не зря же сняли.
Коля-само благородство,не нужно его в чем-то подозревать.Вот так-то.

0

556

Это мог написать Швыдкой, он же хотел чтобы его назначили вместо И. И видя что его не назначат вместо и директором, он мог написать подложное письмо с просьбой назначить Колю, а потом сами кричит что Коля рвется в власти.

0

557

Мне Путин разонравился. Он не очень хорошо Коле отвечал. Мог и посерьезнее воспринять Колины слова.

0

558

Меня тоже настораживает, что о письме в поддержку знает только Швыдкой и не называет ни одной фамилии. Дату до конца 2014 я нашла только в одной новостной ленте. Мне представляется, что до "конца" 2014 как раз и вставили журналисты. В большинстве публикаций до 2014, то есть срок контракта " год", до 2014 года.

0

559

В том, что надоело слушать и смотреть бездарности, согласна. Что кто-то еще любит Николая и написал, тоже не удивлюсь. Но почему нет иных свидетельств, кроме "Эха Москвы". Почему такая тайна? Сейчас время открытых писем друг другу деятелей культуры  и министру через интернет.

0

560

Единственное, что могу сказать. Я верю в блестящую интуицию Николая, в его способность задолго распознавать интригу,направленную против него. Если это какая-то игра против него, то буду молиться, чтобы она провалилась. Слава Богу, он на своем веку множество ловушек сумел распознать. Как ему в Парижской опере сказали  "Многие ждали Вас за углом"? Дай Бог, чтобы и на этот раз обошлось.

0

561

Мне вообще не нравится ситуация в стране. Все умные стремятся уехать за границу и остаются там жить, талатны также. Уже и рядовые люди потянулись за бугор. Они поняли где лучше. Макаревич написал письмо о коррупции, и был тут же исключен из совета по культуре. О чем это говорит-все поняли. Образование разрушается не по дням а по часам.

0

562

Да Путина уже жалко.Что творится.Ужас.Их расстреливать нужно  за в особо крупных.Куда не глянь.Натворили бед.Что не возьми.
Школа общеобразовательная-кошмар,высшая тоже,медицина,наука.Кругом одни дельцы и бабы,бабы.Нашли оправдание.
В Питере вчера о музее-памятнике Аврора говорили. Слава Богу оставили с приходом Шойгу на балансе Минобороны.Учащиеся Нахимовского и Суворовского будут участвовать в парадах.Ну как можно было лишить детей такого праздника.Детей ,которые с детства мечтают посвятить себя службе Отечеству.Ой ,да ну завелась.

Отредактировано гксюша (2012-11-11 13:34:32)

0

563

О ситуации с культурой говорят все. Подошли к краю. Ксюша, еще раз о Иксанове. Из его интервью в январе 2012 накануне 60-летия. На вопрос, как он готовится к судьбоносной дате, ответил "Продолжить работать директором Большого и надеяться, что через годж продлят контракт еще на пять лет". Он назначен директром на пять лет в 2000. В 2005 контракт продлили ещещ на пять лет. В 2010 ему продлили контракт на три года. Эти три года истекают к 2014 году. Какой контракт ему продлили сейчас, когда его время еще не вышло, я уже не понимаю. Сам Иксанов рассчитыает на продление через год, то есть в 2013 году на пять лет. Не случайно Николая отправился в магистратуру изучать "Трудовое право", а то журналисты совсем нас запутали. В ферале 2012 Иксанову исполнилось 60 лет.

Отредактировано Лилин (2012-11-11 13:45:35)

0

564

Snowy,Макаревич получил то ,что и заслуживал.Не следовало бы ему быть главным дирижером на юбилее Горбачева.Или забыли.На что этот комбайнер-перестройщик живет в Лондоне и плюет на нас всех.И еще Дименыш ему орден вручил,он ведь всем врагам не забыл орден вручить.Я после юбилея в Лондоне Андрюшу не то ,что уважать,презирать стала вместе с Горбатым.

0

565

В школе литературу отменили и русский язык! Будет литература только предмет по выбору и  только в старших классах!

0

566

Лилин,вот,вот.Все не случайно.
Литературу отменили,чтобы мычали ,а то много  говорим.Солженицина вчера встречалась с Путиным по этому поводу.Так что молчать и терпеть примитивных болтунов и хамов от культуры народ не будет.Надоело.

Отредактировано гксюша (2012-11-11 13:50:34)

0

567

Не могу отредактировать свое предыдущее послание. Простите опечатки. Вчера слушала Наталью Солженицыну о литературе.

0

568

Впечатление, что гуманитарным предметам приходит конец. Даже говорить об этом не хочется. Душу травить.

0

569

Ксюша :writing:

0

570

Лилин ,я пишу Вам в личку.

0