Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Люди,ничего не понимаю в Рамблере в новостях  11.20 по Москве Иксанову продлили договор до конца 2014-это по факту на два года -2013 -весь и 2014 до конца.Два года.

0

512

Ксюша это что, реально меняет нашу жизнь к худшему?

0

513

Snowy, солнышко они не год ,а два будут над ним издеваться.Этот бывший министр ножками сучит.У него Коля артист уходящий в тираж.Вот все слова на букву"СЫ"-это все о нем.Он не просто скользкий,а "склизкий".

0

514

Дак ведь они над ним всю его жизнь начиная с Вл. Васильева и Ратмана, издеваются. Разве он не привык? Не выработался у него к этому иммунитет? Что-то не верится. Должен был привыкнуть. А может другой директор вновьприбывший стал бы еще хуже чем нынешний. Кто знает.
А может над ним никогда не издевались кроме последнего года. Он любит имидж мученника-правдоруба, за это его народ любит.

Отредактировано Snowy (2012-11-10 20:29:50)

0

515

что говорил.

Отредактировано Snowy (2012-11-10 18:03:38)

0

516

Как я соскучилась по форуму, дела дела! :love:

0

517

Девушки, а вы смотрите Танцы со Звездами? А то я смотрю, Волочковой нет, Николай есть!

0

518

Да,да,да!!!Коля просто чудо.Шикарно выглядит.Черная рубашка,серый пиджак,в очках.Они с Егором разыгрывают такие сценки.....

Отредактировано гксюша (2012-11-10 18:58:32)

0

519

ОООО Бузова возбуждает их всех! Особенно его!

0

520

Какой наш Николай красивый, он там и веселится!!!
http://argumentiru.com/scandal/2012/11/213139
и вот почему на самом деле не было Волочковой...она обиделась.

Отредактировано Mila (2012-11-10 19:50:22)

0

521

Девочки, только-что посмотрела "Танцы". Еще не отошла от эмоций. Да, по накалу страстей, по саспенсу сегодня конкурс мог бы поспоритьс Альфредом Хичкоком. И никогда мои мысли и чувства так не совпадали с мыслями и чувствами и оценками Николая. Дальше я пишу для Веры, так как она попросила все описать подробно, и она задавала мне вопрос о танцах. Я ей отвечаю.
Сегодня темой были "страшилки". Танцевали ча-ча-ча, самбу, танго, квик-степ Фредди Крюгер, Бэтмен, Дракула, Баба-яга, семейка Адамс и другая нечистая сила. Саспенс начался сразу, когда Елена Чайковская, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ СВОИМ ПРАВОМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ, удалила  с проекта Прилучного. Это сразу накалило ситуацию и для участников и для жюри. По моему, лучше всех танцевали Глюкоза и Евгений. Получили все 10 справедливо. Евгений был просто потрясающий! Башаров выступил в женской роли из гоголевсой "Ночи под Рождлество". Преподнес Николаю булочку или крендель, тронутый его похвалой. Но для меня и Николая кульминацией всего стало выступление Ангелины Вовк. Она представила бабу-ягу под танго "Роксан" из фильма "Муллен-Руж". Мы уже столько говорили о материальности мыслей. Так получилось, что я также танцевала танго под эту музыку и выиграла конкурс. Все разговоры жюри и в красной комнате, что Ангелине Вовк не подходит танго, этот образ, я отметаю сразу. Сама была в точно такой-же ситуации. Предложение мне танцевать танго было провокацией, так как некоторые считали - это танец мне противопоказан. Я про себя решила : Ну, я вам покажу! А партнер выбрал эту музыку! И я потом неделю выслушивала комплименты, как это было прекрасно и замечательно. Кстати, смотрела "Тнцы" и пила чай из чашки сервиза, который выиграла. Всегда вспоминаю " Могу, когда, хочу!, Вы понимаете после этого рассказа, что я не просто смотрела, но ТАНЦЕВАЛА с Ангелиной Михайловной. С Николаем мы совпали в оценках. Я согласна, что меньше надо было игровых моментов. И он поставил 10. Я аплодировала! И вот финальная таблица. На последнем месте, как и следовало ожидать, Агапкин. Все члены жюри сказали, что танца не было. Голосуют зрители, и он на первом месте! Складывают результаты, и Ангелина Вовк на последнем месте! Я почувствовала себя на футбольном матче и буквально зоаорала :" НЕТ!!!" Николай или услышал или почувствовал. или мы уже слились в мыслях и общих чувствах  к Ангелине Михайловне. Одним словом Николай тоже закричал,что он не согласен. И посоветовавшись с Еленой Чайковской они пришли к решению, что сегодня проект не покинет ни один участник! Спасибо Николаю! Я хочу его поцеловать за борьбу за Ангелину Михайловну! Потом я пришла в себя и стала думать, как такое могло получиться. Хочу выразить свое мнение. Организаторы для Вовк придумывают неправильные костюмы для танцев. Такое уже было не раз - брюки с воланами. Под "Роксан" нужно првокационное вечернее платье, но никак не отороченная мехом кацавейка. Что она ведьма было бы понятно по метле.  Я танцевала в длинном черном облегающем платье с блестками (привезла из Йельского университета) с боа из красных перьев. Вовк можно было сначала предстать в той же кацавейке с метлой. Помните, появление героини сказки Бажова Танюши из "Малахитовой шкатулки"? Она в Зимний дворец одела на вечернее платье шубейку, народ за ней валом валил, но когда ее сняла...Под ней должно было быть вечернее платье и тогда бы "Роксан" прозвучала и мы бы не забыли, что Вовк - ведьма. Эти "Танцы" для меня были самыми "адреналинистыми", но я получила подлинное удовольствие. И я надеюсь, что в будущем организаторы более внимательно будут относиться к образам и платьям Ангелины Вовк.

Отредактировано Лилин (2012-11-10 22:14:34)

0

522

А что, в йейлском университете продаются красные платья с боа? что-то не сходится....

0

523

Ева, Вам спасибо огромное за описание от Дольчева. Я , увы, не могу попасть в ЖЖ. Теперь представляю, что происходит. Я видела "Грозного" с Владимировым. Бессмертновой и Акимовым. по иронии судьбы, одна из моих тетушек является прямым потомком Курбского! Будем держать кулаки за Родькина!

0

524

Угу, а Папа Римский это наверное ваш двоюродный брат?

0

525

Мила, я очень сильно сомневаюсь, что сведения этой статьи верные. Во-первых, Анастасия не в Смоленске, а в Минске. Во-вторых, не думаю, что ее задевают шутки Максима. В-третьих, она, по моим наблюдениям, получает от проекта удовольствие и рассказывает благодаря ему многомиллионнной аудитории телезрителей о своих гастролях и успехах. В-четвертых. она прекрасно вписалась в жюри.

0

526

Устаешь от вранья, поверьте....устаем мы все от вранья всякого.

0

527

В Нью-Хейвене, когда там была в Йельском университете.Не красное, а черное вечернее платье. Мне оно понадобилось для вечера. Руководитель устроила прием для Киевского камерного оркестра. Надо было соответствовать. А красное боа я специально купила для танго по совету партнера, который этот танец ставил. Поэтому противоречия здесь нет.

0

528

Snowy мне тоже кажется, что вся эта история с якобы обидой Анастасии - самое настоящее вранье. Кому-то потребовалась вокруг проекта, как выражается незабвенная Ксения Собчак, "движуха". Вот и изобрели ее"обиду". Некоторым кажется, что никакой телевизионный проект не будет успешным без скандала или интриги. У меня же другое мнение. Главное - уровень и качество.

0

529

Snowy, СПАСИБО.  :writing:

0

530

Увы, нет. К Папе никакого отношения не имею

0

531

Танцы со звёздами.    Глюкоза и  Евгений-хороши! Чайковская правильно сделала,что выгнала Прилучного,тем самым повысила значимость жюри.Эта пара могла занять первое место"дуриком",за счёт смс девочек-поклонниц.Да,для "пятнашек"уход с проекта Павла б-о-л-ь-ш-о-е горе!!! У Николая отличный прикид.Пиджаки ему очень идут,в отличии от вязанных кофточек. Его стиль-это классика(во всём).

0

532

Уж кто-кто,только не Бузова,возбуждает.

0

533

Его вообще никто не возбуждает, будущий директор не должен ни на кого возбуждаться. А то карьера крахом пойдет.

0

534

Эх,запятую лишнюю поставила! :rofl:

0

535

:D

Отредактировано Snowy (2012-11-12 00:16:16)

0

536

Не,ну как не должен возбуждаться,он все-таки мужчина,или где? Желаю ему встретить в новом году любимую,пора уже! "Без женщин жить нельзя на свете нет..."

0

537

А мне понравились очень Кристина Асмус и Артем Лялин.Кристина была в образе Кошки.Гибкая ,с очень хорошей Фигурой.Просто блеск.Глаз не оторвать было. Коля ее очень хвалил.Башаров в образе Солохи вышел в длинной юбке ,а потом низ оторвал и оказался в короткой.Но он такой обаятельный,что тоже было весело смотреть.Бузова танцевала,но Коля сказал,что она начинает танцевать как Лиса Алиса ,а заканчивает как Буратино и стал дергать руками и всем телом как робот.Показал как ее дергало и карежило.Потом она вытащила из лифа медальку шоколадную, которая подтаяла и положила ее Коле.Коля отодвинулся-не понял.У Максима она оттуда же доставала вторую денежку,показали часть испачканой груди,а от первой шоколадки  испачканые руки она вытерла сзади.Егор не знал как это место называется по французски ,Коля сказал.Стала выпрашивать оценки,что,если ей хоть одну оценку 10 не поставят(ее муж футболист-хоккеист проиграет).НЕ помню по какому случаю ребята были в унисон вредные,а Чайковкая им показала фигу.
Вообще сегодня было очень весело хотя начало было не очень.Чайковская воспользовалась своим правом единолично принимать решение,не подобрать сразу слово помягче ,удалила с проекта П.Прилучного.Егор с Колей по-моему слегка....
Но у них такие веселые были пикеровочки .Оба умные-остроумные.Чайковская даже говорила им "брэйк".
Даша как всегда подготовленная.Шахназаров -душечка.Оказывается любит блондинок.И ему очень сегодняшний вечер понравился.Очень понравились Коля с Егором и их пикеровки.
Анастасия в Минске на гастролях.В следующую субботу будет.

0

538

Ксюша, я рада, что Вам тоже понравилось! Николай сделал замечание Башарову, что их номер из "Ночи под Рождество", а танцуют они под музыку "Чумачечшей вечны". Неувязка. Но Николай сегодня к Башарову был настроен очень благодушно. Асмус - кошка мне тоже очень понравилась. Дарья сегодня была очень элегантна. Черное платье с таким вырезом ей очень идет.

0

539

Николай  с Егором сегодня были просто замечательны! Мне их пикировки шуточные очень понравились. Прекрасная получилась передача!

0

540

Пришлось свой рассказ о "Танцах" отредактироать - опечатки! Вот что получается, когда эмоции захлестывают!

0