Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Да бред,

Отредактировано Snowy (2012-11-08 14:01:22)

0

422

Неужели он  Это сколько надо есть.

Отредактировано Snowy (2012-11-08 14:01:48)

0

423

Люда, Вы сами признались откуда Дуся! я специально спровоцировала :D

0

424

Я понимаю, что Дуся скромная и ей своими регалиями неудобно здесь сотрясать. В интервью Николай  упомянул тетю Дусю -восемнадцатого лебедя. Она и пришла на форум под именем Дуси и  так ненавязчиво нам представилась!  Дуся - восемнадцатый лебедь! А в признании моего ума я не нуждаюсь. И своими регалиями, его подтверждающими, не хвастаюсь.

0

425

Лилин вы очень глупы.

0

426

работать надо, но только ради удовольствия, а совсем не для денег! Танцевать надо для удовольствия а не для денег, тогда и вдохновение будет и танец настоящий!!!

Отредактировано Snowy (2012-11-08 14:02:14)

0

427

Это Вы, Люда, лишены ума и у Вас наркотическая зависимость от этого форума. Это садомазохизм - выслушивать нелестные о себе комментарии и пытаться оскорбить других. Здесь над Вами просто смеются.

0

428

Еще раз с удовольствием просмотрела "Леопарда". Николай умеет доставить радость, так как сам получает удовольствие от танца. Что отличало его исполнение в "Лебедином"? Он танцевал с удовольствием. Упивался своим танцем. И это передается зрителю.

0

429

Почему Лиеповцы делают такой частый чес? Каждый день пахать тяжело по городам. Раз в неделю выехал в сочи, неделю отдохнул, потом в ростов и опять неделю полежал, отдохнул, все пропил... вот так надо! А так как они не правильно гастролировать!!!

0

430

Вот Екатерина Вторая философски к деньгам относилась: все время их печатала и сжигала! Петр Конечно, ей нужно было пятьдесят городов русских строить. Еслиб не она то и Сочи бы никакого у Путина не было)

0

431

Сорри там опечатка.

0

432

http://s3.uploads.ru/t/wWUOI.jpg

Отредактировано Snowy (2012-11-08 01:05:16)

0

433

Доброго утра и приятного дня участникам форума и Николаю Цискаридзе! Удачи, успеха, хорошего настроения, исполнения желаний и любви! :love:

0

434

Правильно, что Воронеж за неделю до конца света решил посетить - там красивые Ж!

0

435

Агент 007 говорит о конце света! Это расписка в полном не профессионализме. Ваша прямая обязанность - спасать мир! :D

0

436

Я ленивая, будем брать пример с Цискаридзе!)))
Лилин, молитесь, Папа Вас спасет!

Так на чем я там остановилась

Я БУДУ ВАШИМ ГИДОМ-МОПАССАНОМ
Я БУДУ ВАШИМ ВЕТРОМ ПРИ ЛУНЕ!
Я ВАС ПОДРАЗНЮ УТРОМ КРУАССАНОМ
И ДОКАЖУ ЧТО ИСТИНА В ВИНЕ...

0

437

Почему никто не купил и не отсканировал журнал русский пионер?

0

438

Snowy, журнал "русский пионер" не надо покупать. Он есть в сети под рубрикой подшивка. Как гость не смогу дать ссылку. Объясняю. Набирайте латинскими буквами руспионер.ру/journal Это адрес подшивки. Просмотрела журналы за ноябрь. октябрь и сентябрь. Пока материала о Цискаридзе нет. Есть только Софико Шеварнадзе.

0

439

Snowy, еще раз просмотрела все 24 темы последнего ноябрьского номера журнала "Русский пионер". Колонки Цискаридзе среди них почему-то нет. Однако редакторы в последний момент включили колонку Софико Шеварнадзе "Душевный ум", который должен был идти в предыдущем номере. Я прочитала анонс, что его колонка Николая будет в ноябрьском  номере "Путь".

0

440

Нашла небольшой отрывок из его "колонки" в интернете. Читается очень хорошо. В поиске наберите журнал русский пионер ноябрь Цискаридзе.

0

441

Все равно мне придется искать, я собираю все печатные журналы и газеты с ним! У меня уже такая большая полка с его добром.

0

442

Snowy, поищите в интернете. Там есть и карта продаж этого журнала по Москве. И как по электронке его можно заказать. Но имеет смысл искать, когда точно появится материал Цискаридзе. Может его вставят в следующий номер, как сделали с рассказом Софико Шеварнадзе. Редактор объяснил, что в предыдущем номере они не допечатали финал, без которого повествование  теряет всякий смысл. Вероятно, в ноябре будет еще один номер. Сейчас в продаже номер 32, озаглавленный  "Путь". Надо искать в 33.

0

443

Snowy,эта фотография с какого-то детского праздника.Я права?Гаврош по-моему или я ошибаюсь.

Привет ,привет Всем .Два дня отсутствовала.Закрывала розы на даче и туи.У нас так красиво загородом.Уже снег,а два куста вздумали цвести.Снег и распустившиеся замерзшие розы.Красиво.Домой возвращались через Кронштадт по дамбе.С обеих сторон залив,форты.Ляпота.

0

444

Нашла у добрых людей  :blush:

http://s3.uploads.ru/t/Fqut4.jpg

http://s2.uploads.ru/t/hxXor.jpg

http://s2.uploads.ru/t/mzc1k.jpg

Спутница, такая спутница

http://s3.uploads.ru/t/Vgzxp.jpg

http://s3.uploads.ru/t/wG7MB.jpg

Коля тоже ест суп!!!

Гаспачо!!!

http://s2.uploads.ru/t/a0O7z.jpg

0

445

Ева,спасибо,но у меня не читается и не увеличить никак,а за все остальное-СПАСИБО.

0

446

Девочки,в ЖЖ новости с генеральной репетиции Ивана Грозного.Почитайте и все поймете.

0

447

Прочитали. Поняли. Осталось сходить самой и все понять, что за балет и зачем он, кто хорош, а кто плох в нем.
Обожаю фото с супом. С этой блонди у него что-то было? Он ее подпинывает ножкой.
Ксюша, да это фото с Гавроша, причем прошлогоднего.

0

448

Причем когда он ест суп то смотрите, держит под столом руку его соседа, а тот сидит слишком близко!!!! Это мужское плечо! Внимание!

Отредактировано Snowy (2012-11-08 22:55:33)

0

449

Фотографию с блондинкой я видела покрупнее.Он сидит никого рядом не замечая.Чего не скажешь о блондинке.
Кто-нибудь сегодня был в театре.Отзовитесь,поделитесь мыслями.

Отредактировано гксюша (2012-11-09 00:09:59)

0

450

Как много интересного накопилось! Прочитала и настроение поднялось! Спасибо Ксюша за розы в снегу. За Николая с супом (никакого "внимание" Snowy – чистая случайность).  За диалоги и пререканиями  (Лилин, думаю с ними спорить – себе дороже). За видео и журнал….

Девочки! Как много хочется рассказать, но время тает и исчезает на глазах… Вот и последний билет приготовила на завтра в «Современник»… Следующий - на поезд… Захотелось проехать по стране и посмотреть на нее. Что нового или до оскомин знакомая дорога – все таже?… 
Хотелось рассказать о спектакле «Сладострастная птица юности» с Неелова…
О сегодняшней премьере т.р. «Сатиры» - «Средства от наследства» с Добронравовым… (в зале был Михаил Задорный). 
О Шилове и Новодевичем монастыре и т.д…..
Девочки… я влюбилась… Влюбилась в Москву… Она такая родная, талантливая, приветливая, гостеприимная!… Николай тысячу раз прав, что не хочет из Москвы уезжать.
Послезавтра я буду постепенно отдаляться от вас от всех….  Отдаляться от города, где живет Цискаридзе…
Как театры будут без меня? Спектакль может получиться, когда на сцене и в зале первый состав. Учусь, скромности у Николая, и причисляю себя к первому составу зрителей!
Ксюша, если бы я жила здесь, то по театрам бегала бы регулярно. Как я это делала, когда училась в Ленинграде, и как я это делаю в Новосибирске. В Новосибирске только не разбежишься и не выберешь. Ходишь на то, что привезут…
Я без слез на московские афиши – смотреть не могу! Хворостовский, Погудин, Венгеров, Фрейндлих и т.д.……..!  Я про самого главного артиста – просто молчу…
Девочки… выбываю из числа «понаехали тут!». А мне так хорошо было в статусе, хотя бы  понаехавшей!
А у нас там уже минус 15 градусов! Ужас…  Куда я еду?
Знаете, что такое счастье? Счастье – это жить в Москве, и регулярно на выходные ездить в Питер!

Отредактировано ВЕРА (2012-11-09 03:20:59)

0