Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Вера, я подтверждаю, что на концерте Николай тоже был в очках. Спасибо, что информируете нас о предстоящих в Большом событиях.Акустика в Большом до реконструкции была значительно лучше. Не сравнить с нынешней. А Большой я посещаю с 1974 года. Я чувствовала, что на творческом вечере Илзе будет "Пиковая дама"! И может, действительно, Анжелина станцует Лизу? Я за нее буду держать кулаки. А то посмотрела составы на "Грозного" - она там Вестник победы! И одна из вилис в "Жизели". Я "болею" за эту очень талантливую девочку. Мне она очень понравилась в "Шопениане" - смотрела запись прошлогодних гастролей в Париже весной.

0

392

Привет,привет Всем.Персональный нашей театралке.Не расслабляться,заходит и читает,что-то мне подсказывает.Сейчас такая техника,можно прислонясь к стенке в театре читать,читать и читать.Уверенна.

0

393

Вера, наши мысли созвучны. Чтобы разобраться в наших беседах, нужно время. а у Николая его нет. Увы :dontknow:

0

394

Ксюша, не беспокойтесь, расслабляться мы не будем. но....техника техникой, а время временем.

0

395

Ксюша. не пугайте снова. Я сейчас перечитала написанное и с ужасом увидела ошибку в фамилии "Цискаридзе"! А я здесь в качестве гостя, исправить не могу. Про мобильник в театре я пошутила. Утешаюсь мыслью, что Вера права и он сюда не заходит. Мне надо аккуратнее писать, когда я здесь "гость". "Написанное пером не вырубишь топором".

0

396

Я тоже стараюсь перечитывать.Но иногда бывают пассажи .О сказанном-я упрямая,я такая ,верю и все.Хочу верить.Потому что очень люблю.

0

397

Ксюша, читаю Ваш пост и улыбаюсь. :love:  Улучшили мое настроение после обнаруженной ошибки. Как Вы думаете, если Николай все-же читает, то  меня простит за нее?

0

398

Snowy, хохотала, читая Ваши вчерашние посты!Спасибо за хорошее настроение! :love:

0

399

Да, пожалуйста!!!

0

400

Он софитами испортил свои глаза поэтому в очках смотрит. от них часто бывает ожог сетчатки. У него минус сколько?

0

401

Они не хотят показывать Его в Пиковой даме, потому что еще неизвестно, соберется Он танцевать или нет. Может там будут другие балеты. Билетов на этот вечер нет и не было и не будет. И Илзе обидится если вместо нее пойдут на Него.

Про Грозного, почему Анастасия это Никулина, почему танцует балерина убогая, с глазами выпученными, как у лежалой селедки? Никулина, ку-ку, ты полный отстой, девочка!

0

402

Дорогие сообщники и сообщницы!!!

http://s2.uploads.ru/t/q1Uav.gif

Snow права абсолютно, открою вам страшную тайну - многие люди искусства, особенно музыканты в оркестре, делают это (мат) виртуозно да ещё на музинструментах, но это так, к слову, издержки профессии,

поскольку эмоции через край, "а эта глухомань пилит поперёк такта"  :mad:  :canthearyou:  o.O

и так далее со всеми подробностями на поворотах :shine:  %-)

http://s2.uploads.ru/t/Oywmv.gif

но не только улыбку...

Николай в "Школе злословия" рассказывал:

Это неправда, что балерины желают друг другу упасть, получить травму, потерять роль...
Одна балерина может желать другой балерине только одного:
СМЕРТИ!!!

балетный фольклор:

танец - это искусство отдёрнуть ногу раньше, чем на неё наступит партнёр...

После урока классического танца:
- О, как я хотела бы стать змеей!
- Зачем?
- Чтобы ходить лежа!!

Любимый анекдот Плисецкой:
Потонул Титаник. Выплыли только два человека: большой начальник, потому что был большое дерьмо и балерина, потому что была тупа как пробка

из Высоцкого ( ну, помните, как колхозник на ВДНХ поехал, быка повез выставлять, а потом письмо жене из Москвы писал):
"Был в балете: мужики девок хапают.
Девки все, как на подбор, в белых тапочках...
Вот пишу, а слезы душат и капают:
Не давай себя хватать, моя лапочка!"

Встречаются два танцора.
Перв. танцор: Слушай, как ты можешь всюду говорить, что я бездарь?
Втор. танцор: Извини, пожалуйста, но я не знал, что это твоя профессиональная тайна.

Потомственная гадалка приворожит педагога, снимет порчу с двойного содебаска.

Рекламный щит на зданиии театра:
"Добро пожаловать в мир компромисов, пустых обесчаний и несбыточных надежд"

32 кг. тому назад.

0

403

Дорогие сообщницы! Вы хотите, чтобы я сегодня весь день хохотала! :cool:  :flag:  :love:

0

404

Танец леопарда посмотрю сегодня вечером. Обожаю его! Ева, а кто наши сообщники? Здесь одни дамы, то есть, девочки .собрались? :flirt:

0

405

Наконец-то мы переехали на 14 страницу. Николай обожает число 13, мне вообще терять нечего - 13 родилась, но все-таки...

0

406

Новогодний" Щелкунчик" накрылся медным тазом! Молодец Цискаридзе ,сдержал своё слово!

0

407

Неужто Артёмка его сменит?

0

408

Lilyn написал(а):

Танец леопарда посмотрю сегодня вечером. Обожаю его! Ева, а кто наши сообщники? Здесь одни дамы, то есть, девочки .собрались?

Лилин, здесь бывают и гости-сообщники, я думаю :shine:

не поняла, что с Щелкунчиком?

0

409

Красота спасёт!!! нас :cool:

0

410

Ева, спасибо, я очень смеялась.

0

411

Зачем это в ноябре он столько ездит? Ему хочется что ли ездить столько? Я от поездок очень устаю. А он что не железный тоже. Разве это разумно?

0

412

Ева, гостей-сообщников приветствуем :flag:

0

413

Сообщники-гости видимо поклонники Никулиной большие. Все...

0

414

Ева, спасибо :cool: Фотографию с этого представления видела, а вот видео - впервые!

0

415

Snowy, поклонники Никулиной не наши сообщники. Ева имела в виду доброжелательных гостей-сообщников.

0

416

Но какова гаография - Казань, Сочи, Москва. Кажется, еще Ростов-на Дону. Пусть Россия смотрит. Народ смотрит. Что бы ни говорили дуси -лебеди из восемнадцатого ряда. :D

0

417

Snowy :writing:

0

418

Как же? Я волнуюсь, будет ли народ смотреть с должным почтением! А так, я всюду с моим народом, это да!

0

419

Будет, Snowy, будет смотреть не только с почтением, но с трепетом. :love:

0

420

"Зачем он столько ездит?" А жить он на что будет,если всё время отдыхать?Ладно,с квартирой ,машиной помогают друзья(сам в интервью говорил),а на пропитание ,вы накормите?У него богатых родственников нет,да и сам уже большой мальчик! Лилин,не из 18 ряда,а под №18. Вы хоть знаете сколько всего лебедей в балете? Дуся умнее Вас в 100 раз не отвечает ,умничка!

0