Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Lilyn. у меня получилось все, как у Вас! Я думаю, Николай связан с кем-то. Так танцевать и завораживать людей можно только с помощью потусторонних сил… :flirt:

0

362

Вера, полностью согласна о связи Николая с высшими силами! И ощущение у меня былона кнцерте Киркорова  как и у Вас - глюки начинаются.

0

363

Дорогие девочки, Вера и Ксюша, мне тоже с вами так хорошо! :love:

0

364

Ксюша, спасибо за сопереживание…  Происходит  то, чего не может быть! Девочки, вы все своими мыслями думаю, способствовали этому. Давайте всегда только о хорошем  думать!…
Николай наверное прочитал нашу критику мужчин... И решил с Егором пополнить зал настоящими мужчинами  :)

0

365

Верочка. так это же прекрасно, что происходит то, чего не может быть! :love: Давайте думать только о хорошем! А меня с утра преследует еретическая мысль, а вдруг Николай в театре через свой мобильник читал наш форум! А? Думаю, вот какой смайлик подобрать.... :flag:

0

366

Вера, а может это все же был не Николай, а очень похожий на него человек? Все таки никто не приставал к нему и не подходил! Может это просто похожий? Тоже длинноногий, но не он?

0

367

Вы хотя бы подошли и посмотрели что он читает?

0

368

Я не критиковала мужчин, я люблю мужчин, только ради них( в единственном числе) и живу.

0

369

Кто хочет услышать как Цискаридзе ругается матом,милости просим в блог.

0

370

Вера, еще раз с удовольствием огромным перечитала Ваш рассказ. У Вас точно есть великолепные писательские способности. Когда вы описали свой маршрут от Театральной площади до театра Маяковского, то я шла по Москве вместе с Вами. Такой знакомый и любимый маршрут! Snowy, не сомневайтесь, Вера видела Николая! Так Вы все-таки не рискнули его сфотографировать? Жаль конечно, но я Вас так хорошо понимаю!

0

371

Люда,вы как всегда с умопомрачительной новостью.Литературный язык знают все.Ну и что.Надеюсь ваш багаж пополнился новыми словами.

Сходите в гости к друзьям балета( хотя есть подозрение ,что вы именно оттуда) ,их эта новость порадует.Умный человек мимо ушей бы пропустил,но здесь видимо случай исключительный,если не сказать клинический.Большая радость сделать кому-то гадость.Это о вас.

Отредактировано гксюша (2012-11-06 16:17:23)

0

372

Ксюша, здесь случай именно клинический - помешательство. Я не стала реагировать. Неделю не верила нашему счастью - неужели Люда нас оставила в покое? Ан-нет. Случай просто запущенной шизофрении. Несет полный бред.

0

373

Ксюша, я Вам написала в личку. :writing:

0

374

!!!  :flag: Дорогие, чудесные сообщницы и сообщники!!!  :love:

http://s3.uploads.ru/t/1jPp7.gif

Как интересно читать ваши бесподобные театральные наблюдения, заметы и новеллы,

Вера восхитила и подняла настроение,

а ещё добавила убеждение,

что Николай с нами!!!http://s2.uploads.ru/t/MUxzj.gif

http://s2.uploads.ru/t/sGkWa.gif

0

375

Евочка, Вы наш добрый ангел! Девочки, всех перечисляю поименно - Snowy,Mila, Ксения, Ева,Вера, как с вами ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :love: Спешу поблагодарить за новое видео, прежде чем буду его смотреть.

0

376

Евочка, на душе СТАЛО СВЕТЛЕЕ! вы не представляете как вовремя предоставили это видео! Я Вас целую!

0

377

Евочка,я присоединяюсь к восторгам Лилин и  говорю Вам СПАСИБО за хорошее настроение,которое Вы приносите нам каждый вечер. Вы чудо.

Отредактировано гксюша (2012-11-06 20:23:40)

0

378

Snowy, я написала Вам в личку

0

379

Все балетные ОЧЕНЬ СИЛЬНО ругаются матом. Сильнее чем прорабы.

0

380

Вера, как же вам повезло с театром, я даже завидую.

0

381

Дайте адрес блога где Коля ругается матом. Я тоже люблю ругаться матом и тоже присоединюсь.

0

382

Волочкова видимо не ругается. Лина тоже не ругается, семью ее раньше знала. Николай на 99 процентов не будет общаться с теми, кто ругаются. Говорят, что мол болевой порог низкий, поэтомуи ругаются, но это все ерунда.

0

383

Да что вы, он постоянно Вы не знали?

Отредактировано Snowy (2012-11-07 11:14:45)

0

384

Себе может и позволяет. Но я не знала.

0

385

Вот вот! Почти каждый вечер

Отредактировано Snowy (2012-11-07 11:14:26)

0

386

А  думает

Отредактировано Snowy (2012-11-07 11:14:05)

0

387

Snowy, может это и похожий человек на Николая был… Тогда напрашивается вопрос. Почему всем зрителям показалось? Глючит обычно людей поодиночке. Правда Волонду удалось весь зрительный зал обдурить… Но это другой случай.
И почему Дружинин беседовал с похожим на Николая человеком? 
А - серьезно…  Разве может в мире быть еще такой? Если бы Николай был в противогазе – его все равно все узнали бы. Позы, движения, походка, осанка! А голос?
Нет девочки… ОН у нас один такой!
Забыла рассказать. Николай спектакль в очках смотрел. Может кому интересна эта деталь.

Еще серьезней…  Я уверена, что он сюда не заходит. На чтение наших разговоров нужно много времени. Стоит пропустить день и столько информации набирается! А с середины  читать – нить теряется. У него на нас просто времени нет.

0

388

Ева Янеж. спасибо за видео! Он здесь с длинными волосами, с косичкой… Очень похож на француза. Не зря говорил, что в нем есть французская кровь!

0

389

Была сегодня в Большом на Новой сцене. Много слышала о ней. Народу она даже больше нравится. По акустику и по архитектуре – точно лучше.  Более логичное движение зрителей. А как красиво! Слушала «Тоску». Пели в основном все хорошо.
Но в антракте…
Нет, не пугайтесь! Николая живого на это раз не было…
В фойе стоят два громадных телевизора и по ним гонят постоянно рекламу спектаклей. Так вот – 11 декабря творческий вечер Илзы… В рекламе – фрагмент из Пиковой… Николая  так показали! Только тень, размытая наложением другого кадра получилась…
Правда в Щелкунчике немного мелькнул. Но это прокрутили один раз и отключили рекламу. Зато «Золотой век» (без Николая), «Спартак», «Мойдодыр» без конца показывали!  Так и зажимают его…
Акустика в Большом, на Основной сцен - действительно жуткая. Я до реконструкции не была в нем, может тоже плохая была?

Чуть на другую тему.
Была в галереи Глазунова. Несколько картин очень понравились. Но развеселило меня вот что.
Смотрю на его «Мистерию XX века»  написана в 1999 году (наверное все знаете) и вижу среди многочисленных персонажей этого полотна -  Ленина с омерзительным выражением лица. Что-то брезгливое, тупое, неприятное идет от нарисованного Ленина. Возникает вопрос – куда он может довести.  Как-то неуверенно рукой показывает в необозримую даль…
Ладно думаю… У каждого свой взгляд на политику.
За эти годы научилась, с пониманием относится к любому мнению. Спускаюсь этажом ниже и…. Поражаюсь! 
«Костры октября» - 1988 г…  На нем – Ленин, Троцкий,   Дзержинский… Ленин – умнейший, серьезнейший, вдумчивый, положительный и самое главное знающий, что нам надо! Пронзительный взгляд! Взгляд человека уверенный в себе и в своем деле! Троцкий с легким надменством и ехидством и Дзержинский – конечно положительный…  Кстати, картина замечательно написана с художественной точки зрения.
Я почти захохотала! Как за десять лет резко, на 180 градусов сменились убеждения у человека. И опять с пеной у рта нам доказывает – только совсем противоположное… Стоит ли в политику лезть с таким мироощущением?

Один Цискаридзе стоит на своем и не меняет взглядов… Потому что видит истину! За это и получает…

У Глазунова личная картинная галерея, а Николая из театра чуть не выпнули…

0

390

Доброго утра и успешного дня всем участникам форума и Николаю Цикаридзе! Здоровья, благополучия, удачи, везения и любви! :love:

0