Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Сегодня в новостях по России 24 передали о премьере "Ивана Грозного" в "Большом". Григорович среди исполнителей особо отметил самого молодого Дениса Родькина. И выступил Николай с кратким пояснением к балету.

0

332

А что же Филин?Как это он в стороне оказался от премьеры.

Я за Николая рада и за Дениса тоже.А  то Чудин ,Овчаренко и много других малознакомых и совсем незнакомых.

0

333

И показали самого Григоровича. Я тоже очень рада за Дениса.

0

334

Первым Иваном Грозным будет Павел Дмитриченко. Кажется, Николай с ним и Линой репетировал "Корсара". Когда он Лине показыва женскую партию.

0

335

Лилин ,то что Коля Работал с Денисом ,это лежит на поверхности,но мне кажется ,что и Павел не исключал возможность поработать с Ним.Странно ,что без Филина обошлись.А трансляция вестей шла из театра ?  Фон театральный был ?

0

336

Конечно, из Большого театра. Прямо со сцены. Филина не было не видно и не слышно. Все в костюмах.

0

337

С Павлом они были в Форте Баярд, если не ошибаюсь. Я видела репетиции с Линой и Павлом в передаче "новые имена". что то в этом роде. Николай с бородой, говорил, что не дают Лине танцевать "Лебединое", хотя эти сверхсложные элементы. Я тогда очень расстроилась. А партнером был Павел. Он еще был тогда блондином. А сейчас для Грозного потемнел.

0

338

Я это помню.Вот теперь задача №1 не пропустить повторения.Коля как Выглядел.Надеюсь хорошо.

0

339

В ЖЖ график выступлений на ноябрь.В рамках Русских сезонов Шехерезада

16-го ноября Казань
20--го Ростов-на Дону
23-го Зимний театр Сочи
27-го ГКД Москва
29-го Жизель БТ
Это для тех, кто не знает.

Отредактировано гксюша (2012-11-05 18:02:24)

0

340

Ксюша, я просто рада, что Николай вернулся в этот проект "Русские сезоны"!

0

341

Николай выглядел великолепно! Роскошная шевелюра, черный топ, элегантные очки. И говорил хорошо. Как в балетах Григоровича наступают кульминации. Родькин до этого признавался как важен первый выход - если его смазал, то можешь больше не выходить. И тут продолжает Николай.

Отредактировано Лилин (2012-11-05 18:19:25)

0

342

Ну вот, кто-то здесь сетовал, что Николай совсем разленился со своим институтом и перестал выступать. Очень плотный график. Надеюсь, мы его увидим в "Танцах"? В прошлом году его то Уваров, то Киркоров заменяли в жюри.

0

343

Родькин Курбского будет танцевать.Я так рада за Колю,что Григорович отметил Дениса.

0

344

Совершенно верно! Его показали в костюме и гриме!

0

345

Ева, спасибо за Пушкинский бал!

0

346

Ева ,спасибо за Пушкинский бал.Даже с высоты птичьего полета впечатляет.

0

347

Ура!!!Я нашла эти новости на rambler.Хорошенький запыхавшийся Денис , Николай и конечно Григорович.Кто ищет,тот всегда найдет.Да,Павел в образе впечатляет и ему очень идет его новый цвет волос.

0

348

Ксюша, согласна, что ему идет цвет волос. И он стал похож на Грозного! Мы с папой видели в "Грозном" Владимирова. Павел на него похож. Владимиров был лучшим Грозным.

0

349

Павел так стал похож на Грозного. Только бы сильно не входил в роль...

0

350

Зачем берут женщин в мужские коллективы ? - чтобы облагораживали. Я как то целые пол года проработала в чисто мужской компании на 100 человек. Там мне про это и сказали). Дальше заскучала. Ведь у нас , женщин более гармоничная и устойчивая хромосома Х против -У))).

0

351

Голос смотрю, Призрак оперы и ФакторА смотрела из-зала. С кем ходила на Призрак оперы, тот человек теперь у Градского в команде отобран.

0

352

:rain:

Отредактировано Snowy (2012-11-05 23:33:43)

0

353

Значит ее советы не помогают.

Отредактировано Snowy (2012-11-05 23:39:51)

0

354

А на моем  жизненном пути встретились замечательные мужчины.Умные,породистые и очень ,пардон, чистоплотные и в поступках, и внешне.Бог миловал.Других я не замечала,они для меня не существовали как вид.

Отредактировано гксюша (2012-11-05 23:09:33)

0

355

Фильм Царь у Лунгина довольно тяжелый. Грозный там пол дня молился, а затем расправлялся с неугодными. Интересно что они сделают с балетом? Какой финал?

0

356

ДЕВОЧКИ! Милые, простите за назойливость. Вечно я  со своими проблемами… Не доживу до утра надо рассказать тем, кто поймет. В Новосибирске  глубокая ночь и мои все спят – не позвонить…
Утром купила сумку для московских конфет и уже почувствовала, что конец совсем близок… Еще настроение на одном из форумов испортили. В общем, все одно к одному.
Я вдруг захотела даже выступить в роли дуси… Так плохо, что захотелось другим плохо сделать. Но жизненный опыт подсказывает, что не сказанное слово намного дороже и чище. Настроение изменится, а самому перед собой мерзко будет… Слово материально – сами знаете.

Вечером у меня театр Маяковского. Пришла домой днем и не смогла пойти погулять по Москве, как планировала… Лежу никакая… Настроение ниже плинтуса… Вышла из дома - только чтобы успеть к спектаклю. Я сейчас доезжаю до «Театральной», взгляну на Большой и пешком во все театры…
Иду почти автопилотом - вся дорога знакомая…  Москва своими ветвистыми и изгибающимися  улочками, интереснейшими домами и церквушками начинает успокаивать… Я же еще здесь! И все это еще ласкает мои глаза. И еще слышу ее неповторимый голос и чувствую запах! 

С чуть улучшенным настроением зашла в театр… Мне он понравился. Архитектура легко читаема, мгновенно становится понятно куда идти. Интерьеры очень симпатичные. Я почувствовала себя  свободной, как дома.

Спектакль оказался политическим. По названию, думаю, понятно  «Господин Пунтила и его слуга Матти». Михаил Филиппов – гениальный актер! Свободных мест не было вообще. Но действие увлекает постепенно, не сразу…

Антракт……………………..

Выхожу в фойе, хожу туда – сюда, смотрю…. и……… Чувствую сносит крышу…. Два вечера тень Николая меня преследовала, а в этот вечер перестала. Так я думала, до этой секунды…
Вижу - стоит прислонившись к стене с низко опущенной головой. что-то читая в мобильнике в гордом одиночестве безумно знакомый человек, напоминающий Цискаридзе. Черные, как воронье крыло волосы - закрыли все лицо...

Перестаю дышать и соображать. Мысли - ну вот допилась уже до глюков… Вспоминаю, что не пью – значит доходилась по театрам… Уже не тень абстрактная, а живое привидение!… Чтобы убедится, что это ОН смотрю на ноги…
Так стоять, в такой позиции и в такой грациозной позе может только один человек на планете! Такой стопы нет ни у кого. По ногам  убеждаюсь, что это лучший танцовщик мира!…  Поднимается голова и….. Конечно Николай Максимович!

Люди, разумеется, узнают все его, но подойти решилась только одна какая-то зрительница. А может это была служительница театра или просто знакомая. Беседа была очень дружеская. Я попыталась фотографировать. Зрители понимающе и ободряюще создавали условия (расступались), но неудобно... Мы со зрителями переглянулись и взглядом и жестами пришли к выводу, что действительно неудобно. Человек на отдыхе, а тут мы с фотоаппаратами…

Как-то Николай говорил - можно сделать так, что тебя не узнают в толпе. Не узнать его невозможно конечно, но его естественное и независимое поведение (сам в себе) заставляет людей не доставать его. Весь народ адекватный и интеллигентный. Николай шел среди толпы как все - что в зал, что из зала. Никто не проявлял интереса.
В антракте к нему подошел Его́р Дружи́нин с дочерью. Видимо крестница Николая. Поговорили. При входе в зал – расстались. 
Мне сейчас так хорошо, что забыла об отъезде! Какой он все-таки красивый….
Все!  Рассказала – легче стало…
Неужели это было?!

Отредактировано ВЕРА (2012-11-06 02:32:43)

0

357

Доброго утра и удачного дня участникам форума и Николаю Цискаридзе! Здоровья, благополучия, исполнения желаний и любви! :love:

0

358

Ксюша, можно Вашу руку пожать? Полностью с вами солидарна - других замечать не надо! Игнорировать!!!

0

359

Верочка!Как Вы мне подняли настроение с утра своим рассказом! Слово действительно материально! Раз высказано предположение, что нас может посещать Николай, я сегодня пожелала доброго утра и дня не только всем форумчанам, но и ему тоже. На всякий случай. А вдруг? И что же я читаю после! Ваш рассказ о встрече с ним в театре!Верочка, я от всей души и сердца радуюсь за Вас! Еще одна мечта сбылась! Значит не зря я с утра желаю всем участником исполнения желаний! И в "нехорошей" квартире и музее Булгакова тоже что-то есть. Вы уже второй человек, который после визита туда встречает Николая. Есть тут какие-то особые вибрации. Чувствую я - он когда нибудь сыграет Воланда!

0

360

Вера,снова Вы доводите меня до слез.Я так рада за Вас,приехать в такую даль и встретить его вне театра-это большая удача.

Ах да ,всем Доброго утра.Мне хорошо с Вами.

0