Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема 2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Snowy, самое забавное, что несколько дней назад я посмотрела наконец "Черного лебедя", где у героини та же проблема - зажатость. Насколько я помню, Николай просил ее не смотреть на ноги партнера. У меня самой была эта же проблема, почему я и обратила внимание на его замечание. Эта девочка была поглощена проблемой, а вдруг она не туда ступит. Николай предлагал ей забыть об этом, не бояться ошибиться. И показал, как нужно с ней танцевать сам.

0

272

Вера, гостем был режиссер Хотиненко. Очень интересно и по делу комментировал.

Отредактировано Лилин (2012-11-04 11:07:11)

0

273

У черного лебедя еще и сильнейшие проблемы с психикой. Шизофрения.

0

274

У Башарова была не просто атмосфера, но атмосфера большого бала.

0

275

Вера, Вы предупредили мой вопрос о Безрукове. Я успела посмотреть "Свадьбу Фигаро" с Мироновым. Да, Вы спрашивали в других постах про Константина Райкина. Я видела его,пять в клонце 70 или 80 годах в мономпектакле "Монумент". А в зале сидел его папа Аркадий Райкин.

Отредактировано Лилин (2012-11-04 11:15:00)

0

276

Признаться, я думала, у кого проблемы с психикой, у героини или у режиссера. Или она сходит с ума, или это по воле ражиссера в действие вламывается запредельная реальность, мистика. Но в фильме показана такая мама,которая взрослой женщине на руки надевает перчатки как в детстве, что у героини проблемы просто должны были появиться.

0

277

http://s2.uploads.ru/t/1ix5t.gif

Всем привет! Отличного настроения! Отдохнуть и телом и душой!!! :whistle:  :music:  :love:

Тот самый Наблюдатель от 1 ноября

И ещё от поклонницы Николая с любовью

:tomato:  :flag:  :love:  :love:  :love:

http://s3.uploads.ru/t/QZLeC.gif

Вера, похоже, Вы становитесь самой московской москвичкой!!!  :cool:  :love:  :jumping:

Лилин, рада, что наши интересы совпали! :love:  :cool:  :blush:

Ксюша, а я смотрю интересные выпуски Гавани и сейчас, оч жаль, что передачи нет, как умер великолепный пианист, так и пошло всё вкривь и вкось, хотя Успенский с Элеонорой давненько не ладили, но тут она перестаралась, с молодым любовником хотела купить золотой прииск, но их обманули, она потребовала у Успенского развод и раздел имущества, он отказал, перекрыл ей все ходы и выходы, сына ей пришлось из Англии вернуть, грустно.

Хорошо, что передачи сохранились и в архиве 5 канала и на яндексе.

Танцы не смотрю, только у вас читаю отклики, удивляюсь, как у Коли хватает терпения смотреть на телодвижения непрофессионалов :canthearyou:  :crazyfun:

С Мариной Голуб :love:

0

278

Девочки ,Всех поздравляю с Праздником.Здоровья и благополучия,успехов во всех начинаниях больших и маленьких.

Ева огромное спасибо и за чудесные открытки, и за видео,и за фото.И не огорчайтесь ,что многое ВЫ не смотрите .Мы все Ваши уши и Ваши Глаза (шучу ).Отдельное спасибо за М.Голуб.Так грустно.Нелепо.

0

279

Ева, да,да,да, наши вкусы совпадают! :cool: Опять хохотала, смотря эти отрывки. В связи со всей "кавказской" тематикой, с песней о похищении невесты и рассказом Николая об эпизоде из фильма, где по ошибке заьрались не в то окно, вспоминаю реальные истории из дней моей юности, когда меня отправили на Кавказ поправлять здоровье. :cool:

0

280

Девочки,почему мы перестали голосовать ?

0

281

Ксюша, не поняла, голосовать за что?

0

282

Ева, еще раз спасибо! Я постепенно просмотриваю Ваши видео. Про волосы  и все остальное только сейчас! :cool:

0

283

Лилин,Лучшие люди.

0

284

Наконец, посмотрев до конца "Наблюдателя", услышала слова Николая о "Мастере и Маргарите".

0

285

Ксюша, а где проголосовать?

0

286

Тоже помню про голосование, но не помню где, может ссылка есть?

Хотя, моё мнение - все голосования, где Колю пытаются с кем-то сравнивать - абсолютно бессмысленны.

Николай вне конкуренции, имя его останется в веках и это не громкие слова, а объективная реальность :cool:

0

287

Ева,эти видео нужно выложить в ЖЖ.Изумительно подобраны кусочки.Спасибо огромное.Вы нас балуете.

Отредактировано гксюша (2012-11-04 23:14:35)

0

288

Девочки… меня преследует тень Цискаридзе… Или я ее преследую – не знаю. Вчера «Пиковая дама» в Малом – сегодня «Нарцисс» в к.з. Чайковского…
Как мне понравился этот концертный зал! По ТВ ощущение не то. Что фойе, что сам зал – все прекрасно! Зал поражает своим объемом, масштабностью, прекрасной акустикой.  И нет «слепых» мест. На сцене - шедевр в лице Моисеевцев.
Я их обожаю. За свою жизнь много раз видела. И каждый раз – восторг!
А в антракте – ощущение, что сейчас вытащат рояль и выйдет Николай…
Видео из зала Чайковского, где он Нарцисса танцует, на форуме несколько раз выставлялось. Я представила, какой восторг испытали тогда все присутствующие. Ведь видно всем так хорошо.

0

289

Лилин, я тоже с Женей Мироновым «Фигаро» смотрела. Спектакль «Табакерки» с Безруковым на много лучше поставлен и сыгран. У Миронова не совсем получилось. И сама постановка – современная. 
А от Безрукова – дрожь и слезы... Здесь единственный недостаток  -  жена Табакова. Сильно портит.. Просто чудовищно играть не умеет! Еще хуже стала…  Окружающие видимо все  понимают про эту Зудину… Роль у нее небольшая получилась.
Всем советую обязательно посмотреть этот спектакль.
Лилин, извините за нескромный вопрос… А какое отношение Вы имеете к балету? По вашим словам у меня создалось впечатление, что Вы танцевали… Или занимались балетом... Или я все не так поняла? Если неприятен вопрос - можете не отвечать и меня послать..  :flirt:

0

290

Ева Янеж, огромное спасибо за все видео и картинки! Это просто здорово! А Вы правы… я действительно чувствую себя как рыба в воде в Москве. Я счастлива!
Только сейчас на афиши стараюсь не смотреть – плакать хочется…  :'(

0

291

Ксюша, приеду домой – продолжу голосование…  А голосовать надо.
Девочки…, а дом-то мой здесь… Как жить?

0

292

Ксюша, а мне хочется чтобы и Николай их увидел, чтобы знал и не сомневался в нас :love:  :cool:  :jumping:  :blush:  :cool:

http://s3.uploads.ru/t/ZbBQJ.jpg

0

293

Вера,Вы осуществили свою мечту.Если бы Вы жили "здесь",может быть это не было бы так обжигающе прекрасно.

В ЖЖ анонс по поводу открытия выставки в Галерее RUArts посвященной Звездам Балета .Помните Венсан Перес приезжал ? Вот это выставка его фотографий.

0

294

Ева,я склоняюсь к мысли ,что он к нам заходит.Посмотреть на такое чудо разве можно отказать себе в удовольствии.Спасибо,спасибо,спасибо.

0

295

Ксюша, если ОН сюда заходит, наверное мне нужно отсюда выходить? Но мне без этого форума бывает очень скучно.

0

296

Snowy,никуда Вам выходить не нужно.Вы такая как есть.Женщины одинаковыми не бывают.Женщина порой сама себя не знает и не понимает."ТО ей то ,то ей раз и это".

0

297

Я хочу побыть мужчиной. мне кажется им проще, веселее живется. как вы думаете, Ксюша,это совсем невозможно?

0

298

Не думаю.Они тоже разные.Думающим очень сложно,а Шариковым проще живется.Размножаются и  в 60 лет ,не задумываясь хорошо ли будет ребенку жить с сознанием того ,что у него папа как у друга дед.Да и перспектива туманна,если не сказать печальна.
Весело для тех,кто ни о чем не задумывается.Это я о Шариковых.

0

299

Ну Ксюша, я не буду , получился хилый дядька доходяга какой то..надо подкачать мускулатуру что ли.

Отредактировано Snowy (2012-11-05 12:25:31)

0

300

Snowy, не надо мужчиной быть. Это скучно и неинтересно... Они не в состоянии так воспринимать мир, как женщины. Им скучнее жить. И им ничего ненужно в принципе. Я вообще больше женщин уважаю, чем мужчин. Кого в театральных залах больше? Вот так!

0