Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема

Сообщений 241 страница 270 из 995

241

А жена Филина-Прорвич, наверное, каждый день будет выходить в нимфах. Давайте ее подкараулим и побьем? И нам и ему будет приятно. Двойная польза.

0

242

Нет Мила так нельзя. Давайте сломаем лучше Смирновой руку или ногу завтра перед премьерой и изобьем ее. Тогда премьера не состоится, она меня бесит! Столько девочек ждут свои роли..и давно ждут.

0

243

Господи, такое ощущение,что здесь детский сад!Люди,опомнитесь,разве  можно так себя вести?

0

244

Надеюсь, что хотя бы в интернете могу выразить свое отвращение к блатным выскочкам и миллионершам-недоучкам на сцене.
http://s1.uploads.ru/t/qA6Bx.jpg
Ольга Смирнова-питерское чмо!!!! желаю тебе получитьь травму на всю жизнь и сдохнуть в канаве!

Отредактировано Snowy (2012-10-03 12:19:14)

0

245

Какое вы имеете  право желать такое людям?Что вам сделала эта девушка?

0

246

Какое вы имеете  право желать такое людям?Что вам сделала эта девушка?

0

247

Неужели Чудин получился лучшим танцовщиком в Большом? Раз он в первом составе –  получается что лучший?

А почему в «Лебедином озере» в Москве отрицательного героя звать Злой гений? И что это значит?
У нас – того же звать  Ротбардт.

И еще… Хочу поделиться радостью. У нас отопление включили! А то уже замерзать понемножку стали… А как у вас? Особенно интересуюсь Москвой.

0

248

Чудин заменяет Холберга,выбывшего из-за травмы. Из всех танцовщиков.готовивших партию Аполлона (а это также Овчаренко и Лантратов),он-самый титулованный и известный.Поэтому и стоит в первом составе.

0

249

Разве Чудин лучше Овчаренко (на Ваш взгляд)?   Или Овчаренко еще не дослужился?
А где Холберг травму получил?

0

250

значит и Чудину придется пожелать того же. Я - Царица Мира и говорю что хочу.

0

251

Просто так решили назвать ротбарта поинтереснее. балет это совсем другой.

0

252

Вера,
Не могу судить о Чудине,никогда не видела его в театре.Хотя на записях танцует неплохо. Холберг сломал ногу, обычный несчастный случай,не производственная травма. Поэтому его не было вДрагоценностях  в сентябре,не будет и в Аполлоне.Очень жаль, надеюсь он быстро восстановится.

Snow,
А вам не кажется,что вы несете бред сумасшедшего? И как можно желать людям такие вещи?

0

253

Angelina, по-вашему Чудин титулованней  Овчаренко? Тогда я в титулах ничего не понимаю…

Snowy, говорите… Интересно узнать мнение зрителей «живьем» смотрящих о танцующих ныне на сцене Большого.

0

254

Да... тяжелая травма у Холберга... Жуткая профессия, но красивая.

0

255

Да,титулованней,хотя тем,что занимает позицию премьера. Вот почему и открывает блок спектаклей.Овчаренко,как ведущему солисты,отдан второй состав.Ну а Лантратов,который пока лишь первый солист,соотвественно танцует в третью очередь.По-моему,все логично.

0

256

Холберг сломал ногу! Ура! мечта то моя исполнилась небо отомстило за меня ура!!!!

0

257

Snowy,
Если вы такая,это не значит,что все люди такие :-D

0

258

Вы отвратительны!

0

259

Да шли бы на три весёлых буквы.

0

260

Лантратов-блатной уродец, Чудин-недоучка  и тоже блатной и тоже очень страшный и танцует плохо, а Овчаренко на их фоне еще ничего....

0

261

Лантратов-замечательный танцовщик, а Чудин виноват только тем,что вам не нравится.

0

262

Ты смеешь Царице Мира перечить? Покайся. ибо потом станет поздно! Чудин неуродился он урод, фотку тебе показать?

Отредактировано Snowy (2012-10-04 19:37:51)

0

263

Может,я ещё имею честь с Императрцей вселенной говорить?
Что за чушь вы несете?
И при чем опять несчастный Филин (который очень даже симпатичный)?

0

264

То есть Чужие,а не Филин.

0

265

Попытка номер три:Чудин.

0

266

Как прискорбно,что человек пытается повысить самооценку,унижая других.А вы -то что из себя представляете? Хамовитая женщина,оскорбляющая всех подряд.

0

267

Какой у вас богатый словарный запас,прям диву даешься.
Ещё одно такое высказывание в мой адрес, и я перестану считаться с тем,что вы старше.Прикройте рот.

0

268

:D  :music:  :rofl:  :whistle:  :cool:

Отредактировано Snowy (2012-10-04 19:38:49)

0

269

Иди и занимайся этим,если хочешь.

0

270

Вы явно больны на всю голову.

0