Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема

Сообщений 211 страница 240 из 995

211

Ксюша, под роликом написано, что август 2012 года. А на записи ранняя весна. Все в пальто и деревья только распускаются...
Сложно сказать когда это было.

0

212

Париж .Это август,отпуск.Я как-то говорила об этом ролике.В ЖЖ его выложили,а потом убрали.Лето в этом году  сами видели веселеньким было.

0

213

Прогулка Николая с Линой по Парижу была не этим летом, а давно во время совместных гастролей с Шопенианой и Лиепами.
В августе в париже ходят еще в майках.

Отредактировано Snowy (2012-10-01 21:43:17)

0

214

Snowy,это все же было в этом году.Внимательно коментарии прочитайте.Там тоже удивлены холодом в Париже.

0

215

Я это видео видела в сети еще прошлой зимой. В париже не холодно летом.

0

216

Snowy,наверное Вы правы -это копия с ютуба.

0

217

Звездам даже по загранице погулять спокойно нельзя, чтобы не мешали. Всюду узнают и заснимут, а потом выложат в интернет...вот какая личная жизнь может быть после такого?

Отредактировано Snowy (2012-10-01 22:29:22)

0

218

И на массаже человек спокойно лежал и расслаблялся, нет, надо было прийти и помешать, заснять в голом виде...

0

219

Это издержки профессии.Хорошо ,что он фотогеничен,а как тем кто нет.

0

220

А по-моему, Николаю было приятно услышать русскую речь и своё имя. Про ролик тож давненько слышала, чудная встреча!

0

221

Snowy, …действительно, достаем артистов. Никакой у них личной жизни. Папарацци и зрители порой меры не знают. Но так хочется узнать о своих кумирах побольше.  Глядя на их потрясающую работу, глядя на красоту и чувствуя вдохновение от их творчества начинаешь сомневаться в их земном происхождении… Слишком они отличаются от окружающих.  Наверное, поэтому, нам нужны объяснения откуда это все взялось… 
В этом Парижском ролике… как Николай отличается от всех! Это же просто невозможно!
Николай как-то рассказал об одной постоянной, пожилой зрительнице Большого.  Она ему позвонила, перед тем как лечь в больницу навсегда... Она благодарила Николая за то, что он своим творчеством радовал ее и украсил последние годы жизни…
Николай этот звонок запомнил на всю жизнь. Наверное, она заслужила, чтобы так вторгнуться к нему и позвонить…. Ее ведь весь театр знал…
И еще... может артистам нужно внимание?

0

222

Да, они без внимания вянут как цветочки. Ходят и завидуют друг другу, кому больше внимания досталось, как детсадовские дети. Кто то и злится при этом.

0

223

Внимание ему приятно, как и любому артисту повышенное внимание к себе, признак что он очень интересен и не зря все.

0

224

А вот личную жизнь, приятно ли им когда ворошат это? Давайте это обсудим. Мне сказали, что у Анжелины роман с Дмитриченко. Вы думаете, что это правда?

0

225

А Дмитриченко холост?

0

226

ммммм....вроде бы да! я не задумывалась, он так молод.......

0

227

Он очень серьезно предупредил тех,кто плохо отзывался о Лине на другом Форуме.Встал на ее сторону и предупредил ,что если что, дело будут иметь с ним.Может быть отсюда все пошло.Они готовили с Линой спектакль.Люди же не могут, работая днями и ночами ,не испытывать симпатии и уважения друг к другу.

М.Александрова тоже очень нежно к Коле относится.

0

228

Прилесть какая! А я знаю, почему ее называют Лина, а не Анжи. Знаете почему?

0

229

Почему?

0

230

Потому что она далеко не ангел. поэтому от имени остается только Лина. А первая часть имени- Ангел ей не подходит. Это потому, что мне сказали. что у нее тяжелый противный характер, она ругается даже с Николаем Цискаридзе.

0

231

Мне не очень верится,что это правда.Анжи уже всем надоело,а Лина звучит нежно.А потом ее, так же как и нашего героя ,могут оговорить.ОБС работает круглосуточно.Не нужно всем верить.

0

232

Все мои сплетни вы задушили на корню Почему? а что же мы обсуждать будем тогдда.

0

233

Вы например знаете, что Лазаревв и Босков-геи, а Лера Кудрявцева и Федорова Оксана у них были как прикрытие для пиара? Чтобы народ думал что они нормальные?

0

234

А с натуралами чаще всего скучно, такой здоровый мужской примитивизм) что на стену залезть хочется. Бывают конечно творческие люди, но либо с головой не дружат либо вредные привычки все разом.

0

235

Я тоже так считаю, Василий. Я с мужчинами давно не общаюсь, так как натуралов совсем не перевариваю ни внешне плюс они скучные, а не натуралам я сама не интересна как существо женского полу. Вот так вот...!!!!!

0

236

Я девочка, но я подумываю о смнене пола, потому что хочу больше дружить с мальчиками определенной породы. Как вы к этому относитесь и что посоветуете? Только не отговаривайте. Прошу.

0

237

Я Василиса. Мила, а как же дочка, кажется у Вас она есть? Шутите что ли?

0

238

Мила! Одно дело сплетни обсудить, но меру надо знать! Опомнитесь и не захламляйте наш форум странными идеями. :nope:

0

239

Извините. А дочка шутит насчет меня. Этот переходный возраст! Но в основном она меня правильно понимает. Она молодец.

0

240

Ладно, продолжим темы прекрасного. На премьеру Аполлона не пойду, так как филинские фавориты, балетные недоучки: Чудин со Смирновой, захватили аж два состава. Это вместо того, чтобы видеть в одном из составов Прекраснейшего!

0