Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема

Сообщений 151 страница 180 из 995

151

Нет, арбузов у нас нет, климат не позволяет. Мы от Средней Азии отличаемся. Выращивание винограда - это уникальное новшество.  Прикладывается много усилий.  В промышленном масштабе только злаковые вырастают, ну и всякие обычные корнеплоды. У нас лето короткое и зима суровая. Все вымерзает.

0

152

У меня тоже есть соседки ( две ) .Одна выращивает лук с кулак и огурцы,огурцы,а другая даже кукурузу.Но там такой труд.Я их обеих только в позе"зю "и вижу.Это не мое.О Вашем винограде слышала.Чудеса да и только.Одного желания вырастить мало.Там тоже нужно в позе соответствующей не один днь провести.А собаки.Ну что собаки.Перед работой прогулка.Она понимает ,что ты торопишься.Быстро,быстро все происходит.И вечером все по предыдущей схеме.Зато какая это радость.

0

153

Собаки-это прекрасные питомцы,но желание иметь их каждый раз сталкивается во мне с мыслью,что этл-еще один член семьи.И переживать за него  будешь также.А уж то,что они так мало живут....

0

154

Да ,собака это член семьи.К попугаю  и то привыкаешь,муж привез попугая .Он у нас  больше 20-ти лет прожил.Когда умер ,мы от горя чуть с ума не сошли.Ну вот и отвлеклись от балета.О братьях меньших вспомнили.

0

155

Какой попугай долгожитель. Моя кошка всего 11 лет прожила, и то уже чувствовала себя в последнее время не очень...

0

156

Он может быть еще бы пожил,но появилась собака.Все внимание на нее переключилось.Затосковал.

0

157

А нашу кошку с котенком ее кто-то отравил на даче.И оба сразу умерли((

0

158

Жалко , я кошечек очень люблю. Это мои любимые животные.

0

159

А я очень люблю собак.К кошкам индифферентна, а они ко мне с лаской не знаю почему.Соседская просто не отходит.

0

160

А я не знаю,кого люблю больше:кошек или собак.

0

161

Я собак совсем как-то не люблю, но если надо для хозяев, то я ими умилюсь.

0

162

Куда вас занесло-то! И остановить некому,одна радость snowy пришла в себя,надолго-ли?

0

163

Дуся,где вы пропадали? Уже скучать стали.В засаде наверное сидели.Продрогли,промокли.Со здоровьицем все в порядке или подорвали .Берегите себя.Ради нас берегите.Как же мы без вас будем .Скучно.

0

164

Девочки! Еле вошла на сайт!   :flag:
Девочки, как мы зависим сейчас от компьютера… Без него нет связи, нет информации, нет беседы с близкими по духу людьми…  Просто кошмар!
Не зря говорят «пришла беде открывай ворота». Кот мой заболел – пришлось к врачу везти,  компьютер гикнулся… еле починили сейчас, но надолго ли не знаю..  и еще дуся…
У меня предыдущий кот жил 16 лет.  К ним привыкаешь сильно. Уход – тяжело переносится.
А удивительно как животные повторяют своих хозяев. Как кошка Цискаридзе похожа на него. В одной из передачи она близко ни кого к себе не подпускала. Не понравились ей люди окружающие, и она искренне показала им свое отношение к ним (шипела и бросалась).  Вообще кошки очень подходят к натуре Николая. Такие же независимые, свободные, изящные, грациозные и красивые. Интересно, а сейчас у Николая живет кошка еще?

0

165

Кошка у него такая лапочка! Такая пупсичка! Пусть живет долго и здоровая!!!! :)
У меня такая же черно-белая была. Умнее человека в 1000 раз.

0

166

Да… кошки очень умные животные. Все слова понимают. Только независимые очень.  Если не захотят, не будут ничего делать, как бы не просил их. Собаки в этом отношении послушней намного.

Хочу рассказать, одну вещь…
Сегодня пошла на ярмарку, чтобы посмотреть какие новые записи Николая есть в продаже. Там один продавец качественно с ТВ переписывает все балеты с операми. Я его спрашиваю про последнюю «Шехеразаду» 2012 г. Ответ меня убил! «А Цискаридзе уже не танцует, он весь травмированный и больной  и у него ничего не получается уже»……
Представляете какие слова я сказала этому распространителю прекрасного в ответ? 
   
Николаю как можно больше нужно танцевать на этих танцах. Народ уже забывать его стал… Как быстро…

0

167

Это потому что с ним показывают только шоу и разные передачи и не показывают балеты с ним по первым двум каналам.( а культуру далеко не все смотрят, мужчины особо)
У меня смешнее случай был. Я сидела на 2 ярусе примерно, мы посмотрели 1 действие ЛО с Цискаридзе и мужик рядом говорит-солистка хорошо танцует, хорошая(о Захаровой). А вот Цискаридзе.... жаль что он был недавно уволен отсюда, за то что правду сказал. Я как бы могла в шоке сказать только ЭЭЭЭЭЭ в ответ на это, в таком шоке была от этого..как бы кто на сцене то, там ты смотрел или совсем ослеп, алле...
И такое бывает, но я честно говоря от всего что я слышала, я в шоке.

0

168

И знакомый мне один в ноябре тоже говорит: я по радио слышал, Цискаридзе твой уволен из театра за критику ремонта. Его даже не пригласили на открытие. Я говорю-да нет ничего такого не было, все слухи, не уволили никого. И зимой опять звонит с торжесвом: опять в новостях причитал, уволили все-таки твоего!
Без комментариев...

0

169

не вижу здесь ничего странного- народ,далекий от балета,вряд ли следит за карьерой танцовщиков,пусть и самых известных.

0

170

Snowy…. Это что-то!  :D  Такого я еще не слышала! Ваш сосед по театру переплюнул моего распространителя!  Это Задорному послать нужно, пусть народ веселить! 
А все-таки следит народ за Цискаридзе… Но почему-то видит только негатив и еще пытается злорадствовать. Жаль…

0

171

Да, дяденька еще так восхищался тем, что хорошо танцует Злой Гений, и "всплакнул", что жаль, это не Цискаридзе перед нами. :D

0

172

Девочки ,да не обращайте Вы внимание на дураков. Вот то ,что не купить балеты с его участием ,  проблемка так проблемка.Кто-то ведь должен бы этим заняться.Дураков не сеют говорят.Хуже,когда люди ,которые рядом выглядят точно так же.Мне недавно моя давняя знакомая пообещала сделать царский подарок--все балеты с Колей подарить .Говорю что их нет в природе.Даже слушать не хотела.Золотая рыбка ,одним словом,она попросит и ей принесут.Но я -то знаю ,что фиг тебе два раза .Звонит спустя неделю "Ты что же мне не сказала ,что их нет ,а есть только кусочки балетов".Хотелось крикнуть "А каким местом ты меня слушала".Так что говорить о посторонних и о тех счастливцах,которые даже програмку леняться прочитать перед спектаклем.Афишу наконец.Им все равно кто танцует.

0

173

А вы смотрите сейчас 1 канал? Заворотнюк почему такой уродливой стала? Пластика?

0

174

Где моя няня Вика? Верните...

0

175

Snowy, не могу найти. А что там показывают? У другая операционная система сейчас – еще не освоила…

Ксюша, есть же записи на дисках Щелкунчика. Жизели,  Пиковой дамы и бенефиса (2007г) в полных версиях. У Вас не продают?

0

176

От 2009 года

http://s1.uploads.ru/t/o4SV1.jpg

http://s1.uploads.ru/t/OTuCe.jpg

медосмотр

http://s1.uploads.ru/t/fW2FE.jpg

К нам приезжают Виртуозы балета - коллектив из 10 чел из разных стран - цена начинается от 1000 и 4000.

Удивили цены в БТ - 2000, у нас эт дежурная цена, казалось бы где БТ и где Ижевск

Хорошо, что есть ютуб)))

0

177

0

178

О Боже, что за фото, что это что это? Почему он голый?
Где у нас билеты за 2 тысячи? Покажите мне эти билеты. Если только на самые слепые места.

0

179

0

180

медосмотр, Коля был готов к фотографиро

Мож не поняла, на предыдущих страницах прочитала, удивилась

0