Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема

Сообщений 331 страница 360 из 995

331

Mila,любой возраст прекрасен по-своему.Завидовать не стоит.Главное ,чтобы здоровье имело место быть.Сейчас столько возможностей.Иногда и средний возраст еще" УХ".Даст фору и молодежи.Не унывайте.

0

332

Ну да. У любого возраста есть свои преимущества, чем старше тем чувствуешь увереннее, кроме конечно совсем древнего, приправленного болезнями.

0

333

Вот видите,если задуматься,то не так уж все плохо.

0

334

Смотрите, Николай какой ленивый стал. Уже полтора месяца ничего не танцует абсолютно, и делает вид, что он все еще в теме.

0

335

Mila,мы ничего не знаем,что в его жизни происходит.Преподает ,с  Линой и Денисом занимается.Я думаю не все от него зависит,поэтому давайте аккуратнее жонглировать словами.Лентяем он никогда не был.Я его обожаю,жду ЛО.Возможности сходить  и посмотреть спектакль нет.Вот Snowy сходит и все подробно расскажет о своем и нашем любимом.

0

336

Я тоже жду ЛО. Возможностей словить билеты не много, но я постараюсь попасть на спектакль, если у меня получится.

0

337

Если получится ,сходите и потом расскажите на форуме.Скорее бы.

0

338

Девочки, как вы правы (почти во всем)… Молодцы!  Будем ждать впечатлений от Snowy (верю, что будет все хорошо),  Milы. И еще… я тоже постараюсь попасть на ЛО…
А сейчас (кто не смотрел) - танцы со звездами.
http://www.cn.ru/tv/telecast/19958643/3311498/

Отредактировано ВЕРА (2012-10-06 19:09:08)

0

339

Хорошо если это будут ЕЁ впечатления,а не"содранные" с других форумов.

0

340

Посмотрела Танцы.Под впечатлением.Надеюсь на следующей неделе не увижу хлопающих глаз.Ну нет же сил.

0

341

Дуся,не у всех есть возможность сходить на другие форумы.Отзыв с другого форума не был синхронным.Он появился позднее.Отзывы похожи -это да,но у нас отзыв появился раньше.

0

342

А где все? Где конкурс с жюри… Где обещанный Николай? Что за шутки…
Или это у нас только по Сибири прогнали  «лучшее» из этой передачи за все выпуски?

0

343

Вера,я наверное чего-то не поняла.О чем Вы?

0

344

Пересмотрела танцы со звездами… А там кроме "танцев" - нет ничего...

Отредактировано ВЕРА (2012-10-06 20:53:01)

0

345

Вера,у меня Ваша ссылка не открывается,поэтому сравнить не имею возможности.У нас было жюри .В жюри был Николай ,Чайковская Волочкова и Егор Дружинин.

0

346

Вот что значит жить …   такую даль….  Даже Интернет не помогает..
Ксюша, напишите – как там все было.  Хоть  кратко.  Когда же нам покажут? Это действительно прямая трансляция была?

0

347

Говорили,что прямая трансляция.Галкин ,Дарья Спиридонова были ведущими .ОН представлял пары ,она с Шахназаровым встречала пары наверху.Пока мне и Алкин понравился и Дарья. Вроде бы все впопад говорила .Шахназаров был очень доброжелателен ко всем участникам. У Волочковой похоже была договоренность с Николаем ,что она будет занижать оценки ,а Николай как обычно.НО она все переиграла и как мне показалось для Николая неожиданно.Одним словом она меня раздражала."Красота".Чайковская сидела рядом с Николаем.Все оценки Выставляли начиная с Егора и заканчивая Колей.Коля как всегда импозантен ,в строгом костюме с открытым ,вернее растегнутым воротом рубашки Подстрижен.Одним словом все было очень прилично .Галкин представил его как гениального танцовщика,а Шахназаров как блестящего танцовщика.Мне пока понравилось все,кроме "красоты".Откровенно раздражала.Кто участники Вы наверное знаете.Все танцевали так себе.У Коли самая высокая оценка была А.Вовк-7.

0

348

Ксюша! Спасибо большое… теперь хоть представление имею, но обидно очень..
Это нам только  через неделю покажут. Я нигде не могу найти этой передачи в записи.
У нас сразу выставляют, а по Москве подобного сайта не нашла. Только какие-то жалкие отрывки и то с танцами.
Если кто знает, где можно посмотреть эту передачу – выставите ссылку, пожалуйста.

0

349

Все- таки какая большая у нас страна.Вы или раньше нас все смотрите, или пролетаете как фанера.Но зато у Вас  часто бывают те артисты , которых хотелось бы увидеть,но цены на билеты такие ,что подумаешь о семье ,как она к твоему поступку отнесется.Один ведь не пойдешь.

0

350

Я посмотрела передачу. Мне очень понравилось.
Все так прилично было. Причесанная передача для домохозяек, ничего особенного. Молодцы.

Отредактировано Snowy (2012-10-06 22:40:18)

0

351

Ксюша, мне сейчас легче стало. Все выросли и сами по театрам ходят. А вообще, ко мне все с пониманием относятся, и из экономии позволяют уже одной ходить. Так что хожу с подругами или одна.
Только антрепризы  не всегда удачные бывают. Всегда праздник, когда репертуарный спектакль привозят. А цены конечно….  Цены бывают обычно от 600 рублей и заканчиваются – 2000… 3000… 4000 –самые дорогие в зависимости, какой спектакль и какая площадка (сцена).
Вот Лопаткина приезжает на следующей неделе – самый дорогой – 4500 (но это балет).  А у Вас, думаю, на нее посмотреть дешевле будет…

0

352

Ну, девочки -  раз двоим, передача понравилось одинаково… значит все хорошо!
Мне целую неделю ждать!
Snowy, может Вы знаете, где она (передача) выложена в Интернете?
А Николай там шутил?

0

353

Вера,Лопаткина у нас в фаворе.Я уже не помню,но  в прошлом году , когда она заболела,  попросили Колю танцевать,билеты  были проданы и стоили соответственно статусу артистки Лопаткиной.Еще питерцы шутили по этому поводу,что красную икру заменили черной.Я давно ее не видела.Очень жалею,что ее с Колей не видела в Драгоценностях.

0

354

Молодцы питерцы! Удачная шутка…
А Олесю Железняк никто на сцене не видел? В понедельник на нее иду. В кино она мне очень нравится, но сцена это совсем другое.

0

355

Я слышала отзывы,что хорошая актриса.

0

356

Буду надеяться, что не разочарует. Посмотрю - поделюсь...

0

357

Что это они так уничижительно к Лопаткиной? Красная икра стоит намного дешевле.
Я хочу ехать в СПБ если Лопаткина станет танцевать, но ради Кармен-сюиты конечно не поеду. Только на большой балет с ней. Когда же будет?

Николай шутил, но не громко и не часто, наверное пошлые шутки им совсем запретили. Ведь передача ранняя.

0

358

Snowy,Ульяну у нас любят.Да шутка была такой,что одна икра хорошая другая еще лучше.Вот и все Если увижу афиши с ее участием в "большом"балете сообщу заранее.Ей партнер достойный нужен.

Да , Николай шутил,но мало.Поживем-увидим.

0

359

http://s1.uploads.ru/t/GH1Ol.jpg
Что я случайно  нашла на одном форуме.........

0

360

Спасибо.Это Легенда о любви.

0