Форум неофициального сайта Николая Цискаридзе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема

Сообщений 271 страница 300 из 995

271

Перестаньте меня оскорблять! Сами вы дешевка,превульгарная при этом.

0

272

Закрой рот!
И не смей говорить про моих родителей в таком тоне, сумасшедшая!

0

273

Уж не знаю откуда появились вы,но это явно было препаршивейшее место.а яблоко от яблони....

0

274

Какой ужас! Николай, простите нас.

0

275

Ужас в том,что один пользователь оскорбляет всех и вся,а остальные даже не пытаются его остановить.

0

276

Angelina,"не спорьте с дурой,а то окружающие не заметят разницы."Пора этот форум прикрыть!!! Правда,стыдобища.....

0

277

Согласна,надо закрыть эту "шарашкину кантору",НМ и не таких дур видел и слышал(ему не привыкать).Вот что бывает,когда у форума нет модератора(хорошего)!

0

278

Так давайте прикроем!С такими личностями культурного общения не будет.
Насчёт споров-она оскорбила меня самым низким образом,прокляла всех артистов-и вы считаете,что я должна молчать?

0

279

С человеком явно что -то происходит.Водка с пивом или еще что похуже. Мы все знаем что.Но то ,что человек ведет себя безобразно-это видно.День - два и человек меняется.И как ни в чем не бывало общается.Потом снова глюки.Связываться не хотят.Как остановишь" больного" ,который очень любит прекрасное,а мыслит на уровне нижней чакры.Конечно нужен ХОРОШИЙ модератор.Одно дело сплетни,а другое оскорбления.Да еще какие.

0

280

"Глухому две обедни не служат"

0

281

Вот из-за того,что не хотят связываться,эта вседозволенность и процветает.С молчаливого одобрения других.Я устала видеть оскорбления в свой адрес или непотребные комментарии в адрес артистов.А человек этот страдает самой крайней формой фанатизма,близкого к помешательству.Это не лечится.

0

282

Angelina,форум бесхозный. Да и она не всегда была такой.Много видела ,много знает.С ней было интересно общаться,но последнее время с человеком что-то происходит.Это или болезнь (ее обострение) или человек добровольно доводит себя до безумства.Она не только Вас оскорбила.И НМЦ доставалось и не раз.Был бы модератор ,такие художества вряд ли происходили.Так любить балет,и так грязно ругаться матом -это что-то.

0

283

Что-то не припомню ,когда она была другой,безграмотная,"не далёкая" тётка,которая" двух слов связать не может"!

0

284

Аноним,
Вы правы-это несочетаемо.И эти ужасные слова в адрес Смирновой,Чудиной и Холберга... У человека вообще есть тормоза и понятие о том,что некоторые вещи нельзя говорить?

0

285

Согласна нравится артист или нет можно или промолчать, или как бы это помягче сказать, подбирать слова ,В конце концов сколько людей,столько и мнений.Коля нравится,но он же не твоя собственность.
А вы Дуся, не правы,когда она в себе ,она вполне грамотна и "недалекой" вы зря ее называли.Вы великолепно ее подначивали,были катализатором свары.Так что все хороши.

0

286

О ужас, что же здесь произошло? Неужели и я подначила, подлила масла в огонь и завертелась свара. Зря я подкинула насильственную идею в отношении одной артистки. Простите меня! я хочу обсуждать с вами творчество!!!!!!!! А не насилие.

0

287

Аноним,
Вот именно,артист должен нравиться,а не превращаться в объект идолопоклонства.Мне противно,что люди много старше меня позволяют себе такие эскапады. И после такого обсуждать на этом форуме ничего не хочется.Да собственно творчество здесь никогда не обсуждали:они охи-ахи,оскорбления,извращенные фантазии и мат.

0

288

Но не все же вас оскорбляли.Любят все по-разному.

0

289

О да, теперь,когда все сообщения она удалила, кто поверит,что в мой адрес сыпалась такая отборная брань.
Кто занимает любить?Но меру знать надо. И не говорите,что унижение других артистов-проявление большой и светлой любви.

0

290

Можете поучаствовать в серьезных балетный форумах, у друзей БТ и Мариинки есть балетные форумы. Но я, если честно, ничего там не понимаю, из того что они пишут, слишком умные люди. У меня не хватает на таких форумах выступить чтобы, умственного развития, да и мыслей по разному поводу. И балет меня не интересует настолько глубоко, чтобы копаться, что было в таком-то году в одном и другом театре.

0

291

На данный момент у меня отпало желание писать вообще хоть на каком-то форуме.
И на тех форумах,кстати,сидят вполне обычные люди.Просто мысли выражают корректно.И за подобные выходки попали под вечный бан. И по-моему,лучше стремиться к более сложному и умному,чем понижать свой уровень.
За сим, позвольте откланяться.
Этот дурдом будет процветать и без меня. А мне мои нервы дороги.

0

292

До свидания. Очень жаль, что так вышло! :dontknow:

0

293

Я ведь не говорила Вам ,что допускаю оскорбления в адрес других артистов,но если ВЫ меня не поняли,повторюсь.Лучше промолчать,чем сыпать оскорбления в адрес других артистов,если кто-то и не нравится выслушай и уважай чужое мнение.Можно чуть,чуть,но не так же.Удалила говорите,значит пришла в себя до следующей дозы.

0

294

Извините,я действительно правильно поняла Вас,лишь когда отправила сообщение.
Да,удалила.

0

295

Да,она этот фокус с комментами проделывает не впервой,следующий раз ангел мой, будете умнее.Эх,хотела я вас предупредить,да не успела.

0

296

Аполлон Сегодня в БТ? Если да ,то поделитесь впечатлениями.

0

297

Я не ходила в БТ сегодня. Если бы были мои артисты, то с удовольствием бы, но увы не мои.

0

298

Спасибо.

0

299

Дуся,
Следующего раза не будет.Достаточно я наслушалась от этой дамы.

0

300

Зря,она этого и добивается!!!

0